Вночь с 19 на 20 июля в Луцке скандально известный процессуальный прокурор Гуцуляк Т. попал в пьяное ДТП, находясь в салоне автомобиля BMW.

Как стало известно из сообщения dtp.ua в Instagram, прокурор влетел в газовый распределитель. Коме него в салоне авто находилось еще 7 девушек.

Местные СМИ из слов очевидцев сообщили, что автомобиль двигался по улице Глушец в направлении Ковеля. После попытки обогнать другое авто, Гуцуляк выехал на встречную полосу, пересек сплошную линию, нарушив правила ПДД, не справился с управлением и на повороте вылетел на обочину, где столкнулся с ограждением газовой магистрали. После столкновения было ощутимо резкий запах газа, поэтому свидетели вызвали на место происшествия аварийную газовую службу.

View this post on Instagram

Пьяный прокурор с 7 девушками в авто влетел в газовый распределитель. Точно не помню но вроде на одного прокурора полагается до 5 молодиц, 7 это уже уровень области В ніч з 19 на 20 липня на вулиці Глушець в Луцьку автомобіль BMW влетів у газовий розподільник. Як виявилось, за кермом автівки перебував скандально відомий процесуальний прокурор Гуцуляк Т. у стані алкогольного сп'яніння. Окрім нього в салоні машини було 7 дівчат. Як повідомляє ІА Волинські Новини з посиланням на очевидців, п`яний прокурор, керуючи автомобілем BMW та рухаючись вулицею Глушець у напрямку Ковельської, виїхав на зустрічну смугу, аби обігнати інше авто. При цьому водій BMW перетнув суцільну лінію, порушивши правила ПДР, не впорався з керуванням та на повороті вилетів на узбіччя, де зіткнувся з огородженням газової магістралі. Після зіткнення було відчутно різкий запах газу, тому свідки викликали на місце події аварійну газову службу.

A post shared by ДТП України (@dtp.ua) on

Напомним, что в Киеве произошло ДТП под пешеходным мостом.

Так, автомобиль марки Lexus вылетел на встречную полосу. ДТП произошло на Владимирском спуске. Lexus поднимался вверх в сторону улицы Крещатик. Однако по неизвестным причинам водитель свернул на встречную полосу.

В результате Lexus столкнулся с двумя машинами марок «Газель» и «Санг Йонг». К сожалению для водителя Lexus, сотрудники прибывшей скорой помощи не смогли его спасти. Мужчина скончался.

Ранее сообщалось, что в Виннице авто въехало в общественную остановку. Из-за этого было остановлено движение по трассе.

Так, в городе Винница по улице Келецкой, возле торгового центра Plaza Park произошло ДТП. Водитель, который был за рулем автомобиля Volvo не справился с управлением и въехал в общественную остановку трамвая. Об этом происшествии сообщило местное независимое издание Vinbazar во вторник, 16 июля.

Само происшествие произошло вечером, 15 июля. В тот момент на остановке никого не было, и никто не пострадал.

Водитель автомобиля получил травмы различной тяжести, он был госпитализирован. Все детали происшествия будут установлены правоохранительными органами.

Напомним, что украинец трагически разбился в Польше.

Как сообщал наш портал, в Ровненской области произошло ДТП из-за того, что водитель решил пропустить пешехода.

Также мы писали, что в Киеве произошло ЧП, с моста рухнула огромная фура.