Украинские исполнители Алексей Потапенко и Настя Каменских, которые не так давно стали мужем и женой, встретились на одном из своих концертов.

По их словам это была радостная встреча после недолгого расставания на время выступления.

Так, в Инстаграм-аккаунте их фан-странички появилось трогательное видео встречи супругов в Кривом Роге.

"Мы находимся на одном концерте, хоть вместе увиделись в Кривом Роге. Спасибо большое, Кривой Рог, за такую воможность" - говорит Настя в камеру, а Потап добавил: "Спасибо, никогда не думал, что этот город будет такой романтический и я встречусь с любимой женой! Выступаем на одном концерте!"

Поклонники творчества пары искренне порадовались за артистов и оставили множество лестных комментариев под видео: "Кривой Рог соединяет сердца", "Так приятно смотреть, что вы с такой нежностью относитесь друг к другу. Пусть так будет всегда Не разочаровывайте нас.", "Очень нежное Фото. Если бы все пары относились друг к другу с уважением и нежность, то мир стал бы Раем.", " Вы такие няшки,а ещё пример всего мира!! ", "Было очень круто!Сегодня сбылась мечта моего сынульки. Он увидел свою лобимую группу и сказал что Потап заберет его к себе петь", - пишут они.

Напомним, что в Сети во всю обсуждают развод Потапа и Насти Каменских.

Стоит отметить, что слухи о романе этой звездной пары ходили на протяжении нескольких лет. Фанаты долго пытались найти этому доказательство, но у них ничего не получилось. Пока сама пара не заявила о своих чувствах на весь мир. При чем сделала это весьма оригинально и в сам день свадьбы. Эта новость стала мигом популярной и облетела всю сеть за считанные часы. Однако на данный момент, есть подозрения, что у них не ладится.

Хотя пара со дня свадьбы не прекращает радовать пользователей и верных поклонников новыми фотографиями из своей личной жизни. Регулярно Потап и Настя признаються друг друг в любви, задаривают комплиментами в соцсетях и выглядят довольно милыми и счастливыми на каждом снимке.

Но тем не менее под их постами стало появлятся все больше негативных комментариев. Большинство их основаны на том, что они не верят в искренние чувства новоиспеченных молодоженов и считают их чувства лишь показухой. Одним из главных их аргументов является тот факт, что Настя не носит обручальное кольцо.

Напомним, куда отправились на уикенд Настя с Потапом

Как сообщала Стена, Потапа заметили в компании людей из окружения Зеленского

Также Стена писала, что Каменских удивила новым образом в сапогах для рыбалки