Где отдыхают богатые и знаменитые? Оказывается, не только на роскошных курортах, некоторые находят живописные места для отдыха на родине.

Украинский певец, экс-участник дуэта «ДиО.фильмы» OLEYNIK (Вадим Олейник) отдыхает в оккупированном Россией Крыму. На своей странице в Instagram он поделился фотографиями с роскошного отдыха. Судя по геолокации, снимки были сделаны в Ялте.

На одном из снимков исполнитель запечатлен на катамаране с пивом и креветками.

«Пиво и креветки» – незаменимые атрибуты для прогулки на катамаране», –написал Олейник.

На другом кадре певец стоит на фоне фешенебельного отеля Mriya Resort & SPA Yalta в белоснежном махровом халате и тапочках.

View this post on Instagram

RELAX🏝

A post shared by OLEYNIK (@oleynikvadim) on

Певец рассказал, что приехал в Ялту на концерт к другу, которий видимо состоялся в концертном Зале «Юбилейный», но имя его не уточнил.

«Приехал к другу на концерт», – именно такую надпись Вадим оставил под одним из снимков.

"Как там в Ялте, наших не бьют?", "Ты чего туда поперся?", " Власти не преследуют?" – пишут пользователи сети под фото.

Отдыхал певец в оккупированном Крыму не один, а со своей девушкой Анной Браженко, ведь аналогичние фотографии из оккупированного Крыма появились на ее странице. Известно, что девушка занимается организацией концертов и гастролей Вадима Олейника.

Напомним, ранее не раз всплывала информация о том, что украинский исполнитель Вадим Олейник часто гастролирует в России и за это его неоднократно критиковали. Если верить афишам, которые размещены на страницах Олейника в соцсетях, в Крым он поехал после тура на восток и юг Украины.

Интересно, что, в 2016 году Олейник рассказывал, что он вместе со своей девушкой Анной Браженко попал под обстрел на въезде в аннексированный РФ полуостров. В оккупированную Ялту тогда он отправился навестить родителей Анны.

Ранее сообщалось, что Россия "заявила", что Крым украинский и даже показила карту.

Также Hyser писал, что в сети раскрыли страшную правду об экологической катастрофе в Крыму. Совсем недавно Росприроднадзор сообщил, что концентрация вредных веществ в воде у берегов поселка Коктебель превышает допустимые нормы.