Российском пропагандисту дмитрию киселеву сожгли авто в оккупированном Крыму

По информации, примерно в 02:00 ночи в ночь на субботу, 17 сентября в оккупированном Крыму сгорели два автомобиля, которые принадлежали российскому пропагандисту дмитрию киселеву, сообщается в Telegram-канале Гончаренко.

дмитрий киселев. Фото: скриншот YouTube-видео
дмитрий киселев. Фото: скриншот YouTube-видео

Народный депутат от "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко написал, что произошел инцидент, когда российский ведущий находился на вилле в оккупированном Крыму.

На фото видно, что возле ворот сгоревшие стоят внедорожник Land Rover и гольф кар.

По информации, на машине на переднем плане можно увидеть надпись "Cock t'est Belle". Отмечается, что это был служебный автомобиль винодельни пропагандиста.

На данный момент известно, что полиция имеет данные о том, что поджигатель пришел на место происшествия в медицинской маске и бахилах.

В СМИ пишут, что вилла российского пропагандиста находится в курортном поселке Коктебель по улице Айвазовского.

В полиции расценивают происшествие как умышленный поджог, возбуждено уголовное производство.

Чтобы разыскать преступника, сотрудники полиции обходит местные магазины и аптеки, пытаясь найти покупателей товаров, которые преступник использовал для сокрытия своей личности.

Ведущий еще никак не прокомментировал порчу своего имущества. Известно, что в 2014 году после аннексии Крыма за продвижение пропаганды Кремля в поддержку аннексии Крыма Киселев попал под санкции Евросоюза.

Издание "Фокус" пишет, что киселев неоднократно рассказывал прессе о своей вилле в Коктебеле.

В 2006 году киселев заявлял, что взял кредит на 10 лет, чтобы сделать грандиозное строительство на своей вилле.

В 2017 году он приглашал в Коктебель к себе журналистов. Издание прилагает фото виллы пропагандиста, которая обошлась ему в не менее 200 миллионов рублей.

Вилла киселева в Коктебеле. Фото: Фокус

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что под Мелитополем на аэродроме прозвучало пять взрывов.

Также мы писали, что ВСУ показали, какую технику оккупанты бросили в Харьковской области, убегая.

Напоминаем, что появились свежие данные по потерям оккупантов в Украине.