Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает удивлять фанатов новыми стильными образами. Каждый новый лук звезды вызывает ажиотаж у поклонников, которые наперебой пишут ведущей комментарии и комплименты.

Об этом информирует Hyser.

Сейчас Леся Никитюк принимает участие в съемках нового развлекательного шоу на "Новом канале", откуда периодически шлет фотографии, нагнетая атмосферу загадочности. Ведь пока не ясно, что это за шоу, его выход анонсирован на осень текущего года.

И вот одна из последних фотографий знаменитости покорила своей яркостью и воздушностью всех подписчиков Леси в сети Instagram.

"1 или 2 ???. Dress by #самаШила" - пописала фотоколлаж телеведущая, спросив мнение в выборе образа у подписчиков.

Поклонники наперебой стали писать комментарии, кто-то поддерживал первый вариант, кто-то второй, а кто-то и вовсе сказал, что Леся в обоих платьях выглядит превосходно.

Другие знаменитости тоже выразили свое мнение по поводу воздушного образа телеведущей.

Были и такие комментарии, которые категорично критиковали стиль звезды.

Но по анализу комментариев, стало понятно, что люди в большинстве выбрали для звезды желтый наряд.

Ранее Стена информировала, что популярная украинская исполнительница Вера Брежнева опубликовала скандальную фотографию в микробикини, чем вызвала небывалый ажиотаж в сети.

Напоминаем, что Лилия Ребрик опубликовала на своей странице новое фото с идеальным макияжем и красной помадой. Она добавила, что редко пользуется косметикой и такого идеального внешнего вида ей удалось добиться только с помощью профессионалов.