Победительница последнего сезона телешоу "Холостяк" Дарья Квиткова продолжает делиться с подписчиками фотографиями с совместного фото с экс-холостяком Никитой Добрыниным.

Об этом информирует Hyser.

После романтического отпуска в Париже, где Добрынин осуществил мечту девушки и свозил ее в Диснейленд, возлюбленные полетели в Египет.

Девушка поделилась фотографией, на которой она запечатлена в душе в купальнике. Очевидно, Дарья принимала душ после посещения моря. Купальник у девушки черного цвета, в мелкий белый горошек, который подчеркивает фигуру Дарьи, демонстрируя все достоинства.

Сама подпись к фото напоминает рекламную публикацию отеля, в котором молодая пара отдыхала.

View this post on Instagram

Вооу! Директ просто разгромлен вопросами про отель. Срочно делаю пост. ✨Люди - такие душки💗 ✨Еда - вкусно,вкусно,вкуснооо🤤(поверьте, нам есть с чем сравнивать). Большой выбор на разный вкус. ✨Масштабная территория.(ездит свой «тук-тук», для развозки по всей местности). Своя улица для шоппинга с заведениями, аптекой и магазинами. Несколько бассейнов, что очень удобно, с красивыми видами. Комфортный выход на пляж, большая береговая линия, есть множество развлечений. ✨Много хороших и фотогеничнейших мест. Мне повезло, потому что Никита очень круто фотографирует😈 ✨Номера большие, чистые(а это ооочень важно) и приятные. Мебель вся современная. ✨Есть спорт-зал, теннисные корты и игровая территория. Из минусов только то, что нет номеров с видом на море, так как все номера находятся с другой стороны. Виды на зелень и бассейн - все компенсируют. И я снова потеряла свое кольцо, третье за несколько месяцев🙄 Короче, хочу грустить, но все вокруг не позволяет. p.s. В Шарме два отеля «Риф Оазис», пожалуйста, не путайте🙏🏻

A post shared by Daria 🌷 (@kvittkova) on

Комментарии подписчиков слишком отличались от рецензии девушки Добрынина.

Также, множество комментариев были наполнены приятными словами в адрес Квитковой.

Ранее Стена информировала, что звезда популярного украинского телесериала "Школа", актриса Лиза Василенко похвасталась точеной фигурой в нижнем белье, опубликовав видео с переодеванием.

Напоминаем, что Регина Тодоренко показала трогательное фото с сыном, и призвала родителей отвлечься от соцсетей и сосредоточиться на самом главном – на своих детях.