Украинцам рассказали о завершении пенсионных выплат за сентябрь

В Пенсионном фонде Украины регулярно проводят финансирование пенсионных выплат граждан, о чем отчитываются потом у себя на официальной страничке. Однако в этот раз в ПФУ рассказали о том, что финансирование на сегодня уже завершено.

Деньги.  Фото: скриншот YouTube-видео
Деньги. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, согласно информации, которой поделились на сайте Пенсионного фонда, то финансирование пенсионных выплат за сентябрь на сегодня уже завершено.

Как сообщили в Пенсионном фонде Украины, что ими, на пенсионные выплаты в этом месяце направлено было в целом 49,5 миллиардов гривен. В том числе на пенсионные выплат гражданам через АТ "Укрпочту" направлено было 9,4 миллиарда гривен. А вот что касается уполномоченных банков, то через них на пенсионные выплаты направлено было 40,1 миллиард гривен.

Отмечается, что уполномоченные банки отменно справляются со своей работой, так как ими, на счета пенсионеров сразу же было перечислено 100% профинансированных за сентябрь сумм. Правда происходят так быстро выплаты пенсий не везде. К примеру, в "Укрпочте", всегда есть небольшие задержки по выплатам, из-за которых многие пенсионеры с опозданием получают свои деньги.

Что касается пенсионных услуг, предоставленных украинцам в сентябре, за которыми они сами обратились в органы ПФУ, то насчитывается таких 792 000. В том числе, за 29 сентября данных услуг предоставлено было 39 000.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что в правительстве сообщили, кто из украинцев не получит 15 млн грн в случае гибели военнослужащего.

Также сообщалось, что россияне массово бегут от мобилизации – появились видео с границы Казахстана.

Кроме того, советник главы ОП Михаил Подоляк спрогнозировал, когда закончится война в Украине - уже совсем скоро.