Евгений Кошевой ответил, за какие деньги он живет и его коллеги

Юмористический актер из студии "Квартал 95" Евгений Кошевой поделился, на какие деньги сейчас живет и чем помогает с коллегами ВСУ. Большое интервью опубликовано с артистом в kp.ua.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео
Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео

Артист заявил, что 38 дней он и его семья фактически жили на парковке в авто в первые дни полномасштабной российской военной агрессии.

Также журналист поинтересовался, на что он и его коллеги сейчас живут, ведь они не могут, как раньше, выступать с гастролями, сниматься и прочее.

Кошевой на этот счет ответил, что за годы работы у студии "Квартал 95" остались доходы, которые сейчас направляются на то, чтобы платить всем заработную плату.

Артист отметил, что ни один сотрудник компании не был уволен за последние 7 месяцев.

Более того, немало средств с доходов компания направляет туда, где помощь нужна, то есть на ВСУ.

Кошевой подчеркнул, что он не хвастается, но просто отвечает на вопрос журналиста.

Звезда студии "Квартал 95" добавил, что с 2014 года студия "Квартал 95" помогает украинским военным на фронте, в частности, покупкой авто.

На днях еще одну машину они отправили туда, где в ней нуждаются наши защитники.

Никогда они не вели подсчетов, сколько купили авто или сколько потратили на помощь украинской армии, поскольку никогда не просили помощи ни у зрителей, ни где-либо.

Однако, Кошевой добавил, что последний автомобиль, купленный в Латвии им лично был приобретен, в том числе, и за деньги, которые ему переводили подписчики.

Конечно, артист заявил, что отчитывается перед украинцами, сколько денег собрано, на что они потрачены, что было куплено и т.д.

По словам Кошевого, к нему обратились военные, которые под Балаклеей потеряли все авто из-за орков и им нужно было взамен срочно автомобиль.

Деньги соби рали неделю, подключились коллеги по "Кварталу" и в итоге авто купили и отправили.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что жена Евгения Кошевого Ксения поделилась, как повели себя ее родственники.

Также мы писали, что дочь Елены Кравец поразила взрослым видом.

Напоминаем, что актриса и жена продюсера студии "Квартал 95" Анна Саливанчук оказалась в инфекционной больнице.