Артист впечатлил поклонников очередным фото

Многими обожаемая украинская певица Верка Сердючка, которую придумал шоумен Андрей Данилко и который постоянно веселит украинцев не только песнями в ее образе, но и эффектными нарядами и дальше продолжает впечатлять своих поклонников, выкладывая в Сеть любопытные кадры. В этот раз в социальной сети Instagram, на своей страничке, только от имени Верки Сердючки, Данилко буквально восхитил всех новым фото.

Верка Сердючка.  Фото: скриншот YouTube-видео
Верка Сердючка. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, все знаменитости удивляют своих поклонников, но то, как делает это Андрей Данилко, вряд ли кому-то удастся повторить, поскольку артист каждый раз придумывает что-то новое и особенное, что не может не впечатлить.

Так вот, в этот раз артист выложил в Сеть фото, на котором позировал не сам, а вместе с мамой Верки Сердючки. А вот то, в чем они были запечатлены, произвело на поклонников знаменитостей огромное впечатление.

Глядя на фото, мы видим, что позирует Данилко в одних только черных стрингах, стоя спиной к объективу камеры, а на его голове яркий и блестящий головной убор со звездой. Рядом с ним стоит и мама Верки Сердючки, тоже в подобном наряде, если это можно так назвать, ведь на ней надеты были, лишь кружевные трусики танго. А на голове у нее завязан белый платочек.

Свою публикацию артист подписал, что они почти на месте, а чуть выше – гора Щекавица. После чего под снимком вмиг появилось множество комментариев не только от поклонников, а и от самих знаменитостей, которые выразили свой восторг огромным количеством отметок "лайк".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что США предоставят оружие для деоккупации территории Украины – заявление президента Байдена.

Также сообщалось, что детям в Украине бесплатно раздадут зимнюю одежду - как получить помощь.

Кроме того, Украина подает заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке - историческое заявление Зеленского.