Ирина Горовая попросила помощи у украинцев

Известный украинский продюсер Ирина Горовая, совладелица фирмы Mozgi с экс-мужем Потапом записала в Instagram-stories видео с просьбой о помощи.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина впервые обратилась с просьбой пожертвовать деньги, которые она хочет потратить на покупку зимней одежды для защитников на фронте из полка "Азов".

Продюсер призвала присоединиться к сбору средств не только простых украинцев, но и представителей шоу-бизнеса.

Ирина присоединилась к этой инициативе, которую начал благотворительный фонд, его она отметила.

Организаторы поставили цель собрать больше 8 миллионов гривен на покупку зимней одежды в количестве 1000 комплектов.

Сумма существенная, поэтому Ирина решила помочь в этой цели и призывает других медийных персон и представителей бизнеса подключаться.

Зима не за горами и нужно обеспечить до настоящих холодов наших защитников теплой одеждой. Поэтому, каждый донат важен и даже небольшая сумма будет плюсом "в карму".

Ирина открыла собственную банку на сбор средств. Продюсер написала, что в единстве наша сила, общими усилиями будет легче закрыть сбор. Поэтому, желающие тоже могут открывать собственные "банки" на эту инициативу.

Уже несколько месяцев Ирина находится в Киеве, а до этого она со своей командой ездила с концертами для сбора средств для ВСУ.

В столице продюсер и ее подопечная Надя Дорофеева тоже успели дать концерты перед военными, которые находятся в тылу.

Кроме этого, война в стране подтолкнула Ирину заняться новым видом деятельности - вести семинары, где дает советы, как стать артистом, певцом или инфлюенсером.

Ири на Горовая. Фото: скрин Instagram-stories

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Горовая показала свою утреннюю пробежку.

Также мы писали, что Ирина Горовая призналась, что стала тещей и поделилась, как узнала о свадьбе дочери Наташи.

Напоминаем, что Ирина Горовая показала особенного мужчину в своей жизни.