Известная украинская певица и новоиспеченная супруга продюсера Алексея Потапенко (Потап) поделилась с поклонниками трогательным видео романтики с мужем и привыного закулисья украинского шоу-бизнеса

На своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала нарезку видео с Потапом, где пара фотографируется для свадебной фотосессии еще до того, как объявила общественности о своих отношениях, передает Hyser.

Кроме того, в ролике мелькают записи бекстейджа фотосессии, где Каменских с несколькими моделями позирует в одних простынях на древнегреческий манер. Оператору она признается, что по простыней нет совсем никакой одежды, в то время, как один из членов команды добавляет, что на одной из девушек все же есть трусики под простынями и предлагает угадать, на какой именно.

«Сегодня на моем канале вышло очень сокровенное видео. Вы уже знаете историю клипов «Обіцяю» и «Константа», которые связаны между собой нашими с Лешей чувствами. Мы оберегали их, но когда пришло время, решили всему миру рассказать о нашей любви с помощью творчества»

View this post on Instagram

Сегодня на моем канале вышло очень сокровенное видео 💕 Вы уже знаете историю клипов «Обіцяю» и «Константа», которые связаны между собой нашими с Лешей чувствами. Мы оберегали их, но когда пришло время, решили всему миру рассказать о нашей любви с помощью творчества. Сегодня вы сможете заглянуть за кулисы того, как снимались две трогательные истории, которые стали единым целым ♥️ В бекстейдже запечатлены самые волшебные, сказочные моменты, а каждый кадр переполняет нежность. Все настолько по-настоящему, настолько искренне и честно, потому что вдохновлено великим чувством нашей любви 😘 Смотрите полное видео на youtube NKofficial

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

«Сегодня вы сможете заглянуть за кулисы того, как снимались две трогательные истории, которые стали единым целым. В бекстейдже запечатлены самые волшебные, сказочные моменты, а каждый кадр переполняет нежность. Все настолько по-настоящему, настолько искренне и честно, потому что вдохновлено великим чувством нашей любви. Смотрите полное видео на youtube NKofficial», - написала Настя в подписи в публикации.

Напомним, куда отправились на уикенд Настя с Потапом

Как сообщала Стена, Потапа заметили в компании людей из окружения Зеленского

Также Стена писала, что Каменских удивила новым образом в сапогах для рыбалки