Известный украинский исполнитель Алексей Потапенко (Потап) поделился фото с БелАЗом, который, вероятно, купил

На своей странице в Инстаграм знаменитый продюсер и исполнитель опубликовал фото в карьере. На котором стоит на фоне БелАЗа в футболке MOZGI, снимок он решил не комментировать, чтобы заинтриговать подписчиков, однако отметил место своего расположения. Исходя из геолокации. Можно сделать выводы, что Потап находится в Кривом Роге, где его команда накануне дала бесплатный концерт, передает Hyser.

«Доброе утро», - написал он под впечатляющим фото.

Подписчики стали шутить про две машины – БелАЗ и Потапа, многие комментировали выступление группы MOZGI в Кривом Роге, а некоторые подписчики раскрыли, что Потап собирался купить данную машину, потому вероятно, что на фото – собственность знаменитости. На данный момент неизвестно, зачем Потапу понадобился такой массивный и невероятно дорогой автомобиль, однако большинство подписчиков согласились, что именно такая машина подходит Алексею.

«Целый криворожский титан», «Кривбасс!!! Сила!», «Хорошая у Вас команда Только Вы так быстро сбежали ,что даже фоточку на память не успели сделать», «Сколько часов вы обычно спите? Это не реально после концерта и сразу такое активное утро!», «Мой отец на такой машине работал»,

«Мы вчера были с вами», «Мой муж на такой машине работал. Выходил с кабины, споткнулся.. и остался без зубов», «Крутим колёса, брат», «Потап привет, за сколько купил этот агрегат ты что решил поменять профессию?», «Купил всё-таки?», «Большому парню/Большой автомобиль)», «Подходящего размера машинка», «Две МАШИНЫ», - пишут в комментариях поклонники Потапа.

Напомним, куда отправились на уикенд Настя с Потапом

Как сообщала Стена, Потапа заметили в компании людей из окружения Зеленского

Также Стена писала, что Каменских удивила новым образом в сапогах для рыбалки