Анджелина Джоли поразила всех своей нездоровой худобой.

Знаменитая многими картинами актриса и несомненно самая красивая голливудская звезда, является для множества людей иконой стиля и примером жентсвенности. Однако последнее время Джоли стала заметно сбрасывать вес. К примеру, недавно Анджелина посетила пресс-конференцию с целью представить будущую картину, в которой будет сниматься. На этом мероприятии поклонники в который раз и отметили ее нездоровую худобу, пишет Hyser.

Известно, что 44-летняя актриса сыграет свою дебютную роль в фильме Marvel. На такое важное события, Джоли одела классическое черное платья средней длины и дополнила образ удобными лодочками. Волосы бережно собрала в хвост. Однако именно этот наряд и подчеркнул ее излишнюю худобу, хотя выглядела она довольно счастливой.


Стоит отметить, что в новом фильме Анджелина Джоли перевоплотиться в некую Тену. Знаменитость выразила свои эмоции и призналась, что очень рада стать частью команды легендарной Вселенной Marvel. Она добавила, что для нее эта компания ассоциируется с вечностью, семьей. Джоли изучила сценарий и уже осознала, какая задача стоит перед ней, по этому заверила, что работа будет долгой и упорной.

Уточнятеся, что премьера данного фильма "Вечных" запланирована на ноябрь 2020 года.

Ранее Стена писала, что дочь звездной пары Джоли-Питт решила сменить пол. Она одевается как мальчик и постоянно принимает гормональные таблетки Известна причина.

Также было сообщение о том, что сначала бракоразводного процесса с Брэдом Питтом и некоторое время после него голливудская актриса Анджелина Джоли носила черные исключительно черные наряды. Это натолкнуло поклонников на мысль, что она находится в трауре по многолетним отношениям