Популярная телеведущая Леся Никитюк не перестает приятно удивлять своих поклонников. И в этот раз это не просто фотографии или видео, где ведущая демонстрирует свои образы или моменты своей интересной жизни, это видео-признание. Леся Никитюк публично призналась в том, что она возвращается в тревел-шоу!

Об этом сообщает Hyser.

Свое признание телеведущая опубликовала в стори в сети Instagram.

"Ребятки, приветики! Очень много от вас сообщений, не падаю ли я еще от усталости? Не падаю! Живу творчеством!", - говорит Леся.

"И сегодня мы начали снимать еще один новый проект. Да, я возвращаюсь в тревел!" – заявила Никитюк.

На данный момент не известно, что это за проект и в качестве кого Леся Никитюк там появится. Сама ведущая не разглашает информацию об этом. Но будем искренне надеяться, что шоу будет интересным, ярким и с Лесей Никитюк в роли телеведущей.

Ранее Стена информировала, что украинская певица, актриса и телеведущая Тина Кароль часто балует своих поклонников летними сочными снимками. И вот недавно, Тина Кароль похвасталась фото своего бюста.

Напоминаем, украинская певица Ани Лорак, которая проживает в России, продолжает подогревать слухи о своей беременности. И вот певица перешла на фруктовую диету, очевидно, чтобы малыш развивался нормально и был здоровым.