Украинцы сделали выбор в пользу троих известных артистов, которые теперь будут в составе жюри на "Евровидении-2023"

Отмечается, что как стало известно – украинцы уже сделали свой выбор и определили, кто будет входить в состав жюри от нашей страны на "Евровидении-2023". Подчеркивается, что отбор членов жюри происходил в приложении "Дия". Информация об этом появилась на страничке одно из телеграмм-каналов.

Тина Кароль.  Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, важно добавить, что более полумиллиона украинцев избрали жюри Нацотбора на "Евровидение-2023" в приложении "Дия". Поэтому теперь уже стало остаточно ясно, кто же именно из украинских знаменитостей будет сидеть в жюри на "Евровидении-2023".

Так вот, подчеркивается, что лидерами опроса стали Тарас Тополя, Джамала и Юлия Санина. Поэтому после подписания соглашения, они уже официально станут членами жюри. А вот в том случае, что если кто-нибудь из лидеров опроса откажется то, членом жюри станет следующий по рейтингу кандидат. То есть, к примеру это может быть - Тина Кароль или DZIDZIO.

Важно также добавить и то, что уже в декабре украинцы впервые в истории в несколько кликов в приложении "Дия" выберут также и исполнителя или группу, которая будет представлять Украину на "Евровидении-2023" в Лондоне. Отмечается, что полгода назад более миллиона человек посмотрели "Евровидение" в приложении "Дия". Поэтому теперь посмотрим, сколько же проголосует.

Подчеркивается, что ни для кого не секрет, лидерами каких украинских групп или сольным исполнителем, являются выбранные члены жюри. Этих артистов прекрасно знают и обожают не только в Украине, но и за границей, а еще они настоящие патриоты своей страны, которые мне словами, а действиями, постоянно доказывают свою преданность и любовь к родной Украине.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Кабмин внес важные изменения в порядок обеспечения переселенцев продовольственными товарами.

Также мы писали, что в правительстве рассказали, при каком условии Украина готова на проведение переговоров с россией.

Напоминаем, образование, медицина, коммунальные услуги – на какие льготы имеют право участники боевых действий и их семьи.