Народная артистка Украины Ольга Сумская показала фанатам, как выглядела в 20 лет.

Звезда разместила черно-белую фотографию на своей странице в Instagram.

"Немного ретро... 20 лет", – подписала она фотографию.

В комментариях под постом пользователи были восхищены внешностью Ольги Сумской и сделали ей комплименты.

«Прелесть! Ох уж эти глазки», «Красива! Глаза не меняются», «Вы на маму очень похожи, если я не ошибаюсь», «Милое создание с чистым взглядом и чистой душой», «Даже не изменилась», «Вау..Вы така красотка», «Прожигающие глаза. Супер», - комментируют юзеры.

Как мы писали ранее, Ольга Сумская изменилась до неузнаваемости.

Большинство привыкли ее видеть лишь в образе блондинки, однако артистка видимо решила поэкспериментировать и попробовала себя в другом амплуа.

Таким образом Сумская предстала в совершенно ином облике. Она примерила парик рыжевого оттенка. Поклонники были в легком замешательстве и не могли поверить своим глазам. Выяснилось, что Сумкая сменила имидж не просто так. Все дело в том, что у артистки сейчас активно идут съемки в нашумевшом сериале "Блондинка", где она уже пятый сезон подряд исполняет роль обычной заробитчанки. Более того, по сюжету скоро должна выйти замуж.

Стоит отметить, что сериал на польском языке, который Ольга знает благодаря своим прабабушкам, в свое время они жили в самой Варшаве. По этому она очень рада приезжать в этот город и для нее большая честь работать там.

Кстати, множество ее подписчиков отметили, что Ольги хорошо с любым цветом волос, и даже рыженький ей к лицу.

Тем временем, недавно Сумкая впервые продемонстрировала пляжнее фото. Правда не в купальнике... Но благодаря ему стало известно, что знаменитость приняла участие в съемках "Битвы экстрасенсов". Вследствии чего мнения ее фанатов разделились, некоторые считают, что это испортит репутацию актрисы, ведь в той программе сплошной развод по их словам. А другие порадовались за своего кумира.

Напомним, Ольга Сумская похвасталась пляжными фото.

Как сообщала Стена, Ольга Сумская похвасталась ярким нарядом и рассказала об экстрасенсах.

Также Стена писала, что Ольга Сумская показала свои новые брови и рассказала, как не дошла до 95-го квартала.