Солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская не так давно рассталась с мужем, пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Понятно, что это не лучшим образом сказалось на настроении певицы. Но, несмотря на сложный период в жизни Слава старается не падать духом и как может себя подбадривает. Недавно артистка все же решила порадовать своих поклонников и выложила в Instagram фотку в обнимку с главным героем шоу "Холостяк" Никитой Добрыниным.

Слава обнимает мужчину за шею, прижавшись к нему щекой, а Добрынин придерживает певицу за талию. Подписано фото Славой юмористически: "Разведенка и холостяк".

Поклонники уже оценили тонкое чувство юмора артистки. Свой комментарий оставил и Никита Добрынин, отреагировав на вопросы о том, куда же делась его избранница Даша Квиткова.

"Мастерпис просто, а не люди", - написал он.

Слава ответила: "Погоди, у меня есть фото, где я с Дашкой обнимаюсь. Оно следующее. Не завидуй и не благодари, записывай в блокнот, потом издадим".

Под постом подписчики солистки «НеАнгелов» оставили множество комментариев. Но все они подбадривающие и, даже, не лишены юмора. Например, такие: "Все, Даша вже в пролете?", "Уже не холостяк", "Не разведенка, а молодая, сексуальная, с богатым жизненным опытом, полная сил и решительности девушка", "Красавица неимоверная. Не говорите разведенка - шикарная свободная женщина".

В целом поклонники Славы верят, что жизнь любимицы наладится, и они услышат новые песни.

Стена также сообщала о том, что Ольга Сумская резко сменила имидж: больше не белокурая бестия.

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева и Настя Каменских отдохнули вместе на одном из курортов за границей