Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина решила продемонстрировать естественную красоту.

Ведущая показала смелое фото, на котором позирует без грамма косметики и с полотенцем на голове в своем Instagram-аккаунте.

В подписи к фото Ефросинина пожаловалась на нехватку времени для соцсетей, сорванный в Кривом Роге голос и больное горло, новый неудачнй сезон любимого сериала. Также она рассказала о дальнейших планах.

"Нет свежих фото, нет времени на посты, поэтому селфи натур!" - подписала фото звезда.

В комментариях пользователи отметили, что звезда хороша даже без макияжа: «Зато выглядите прекрасно», «Красотка, как всегда и даже в таком настроении особенно очаровательна», «Гарнюня», «Королева и в селфи натур».

А еще поклонники поддержали ведущую во вкусах к сериалу: «100% мне тоже не нравится сериал», «Солидарна - нет желание смотреть это сезон вообще , ужас какой-то».

Как мы сообщали ранее, Маша Ефросинина недавно снялась в откровенной фотосессии. Пикантными фотографиями со съемки блогерша поделись со своими подписчиками.

Знаменитая украинская телеведущая Маша Ефросинова редко постит откровенные фотографии. На своей страничке Instagram, девушка опубликовала пару фотографий и добавила видео, на котором она позирует в коротком голубом платье, что хорошо подчеркивает ее стройные и длинные ноги и легкую сексуальность.

Публикация в социальной сети сразу набрала очень много лайков и восторженных комментариев: “Боже, эти бесконечные ноги“, “Разве можно нести ещё бОльшую красоту? Оказалось, что да“, “Маша, у вас шикарные ноги и колени, как, впрочем, и все остальное. Вы умница и красавица!“, “Ноги-ноги-ноги! А Маша сегодня выйдет?))))))“, “Машуля, вы красотка.!!!Я вас обожаю“ и т.д.

Несмотря на свои, сорок лет телеведущая в отличной форме и может сниматься в откровенных фотосессиях.

Напомним, несмотря на свои сорок лет телеведущая в отличной форме и может сниматься в откровенных фотосессиях.

Как сообщала Стена, Нетта Барзилай, победившая в Евровидении, показала себя в купальнике.

Также Стена писала, что Даша Астафьева призналась, что сидит на таблетках.