В интернете можно встретить множество видео с домашними животными, но ретривер, запечатленный на одном из них, имеет поистине невероятные способности успокаивать детей.

Об этом пишет Sputnik.

Способностям ретривера, ставшему настоящей звездой, позавидует любая мама. В ролике можно увидеть, как животное впускают в комнату к его щенкам, которые при виде своего родителя просто вне себя от радости. Семеро вертлявых малышей, которые появились на свет лишь 8 недель назад, не сдерживают эмоций и мгновенно окружают свою маму.

Однако ретриверу вся эта милая обстановка пришлась не по душе, после чего он внезапно становится посреди комнаты и начинает рычать и ладей на своих детенышей. Те моментально успокаиваются и молча ложатся по разным местам. Однако один малыш решительно протестует и вновь бросается к своей маме, но тут же получает еще одну порцию лая и также успокаивается.

Пользователи сети пришли в восторг от умения ретривера моментально успокаивать своих детенышей. Видео собрало огромное количество просмотров и комментариев, в которых люди пишут, что этот ролик про собак самый яркий среди всех, которые они раньше видели. И это вполне объяснимо, ведь такому воспитанию могут позавидовать многие люди.

Как сообщал портал Стена: настоящей знаменитостью в сети стала обыкновенная утка, которая с трудом боролась со сном. Ее хозяин, вероятно, просто не сдержался и снял всю эту милоту на камеру. На видео видно, как утка мило засыпает, но при этом не оставляется попыток бороться со сном.

Также Стена писала, что хозяева пса, проживающие в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, выложили в сети видео, как их собака просто наслаждается сидением в джакузи. Похоже, водичка и пузыри животному очень понравились.

Видео снималось до тех пор, пока пес не узнал, что за ним следят. Как только он увидел хозяйку, то с возмущенным видом покинул гидромассажную ванну.