Певица Тина Кароль в последнее время все больше и больше подогревает интерес своих поклонников. Поп-звезда публикует свои фотографии, которые становятся все более откровенными и волнующими.

Артистка позирует перед объективом в кокетливых и эффектных нарядах, постепенно оголяясь все больше и больше. Фанаты не перестают восхищаться внешностью звезды. Продолжая эту традицию,Тина опубликовала в Instagram новые фото. Теперь она показала свой вид сзади. Об этом пишет Хайзер.

На свежем фотоснимке Кароль запечатлена в коротких белых шортах и топе со стороны спины. Фотосессия певицы прошлал на пляже в США. Другие снимки из этой же сессии Тина публиковала ранее. Они вызвали восхищение фанатов. Теперь вот новая партия.

На новом коллаже Тина показала свои достоинства во всей красе – стройные ноги, аппетитные ягодицы, тонкую талию, роскошные густые локоны. Как предполагают, снимок был сделан возле домика спасателей.

Поклонники написали певице, что у них каждый раз перехватывает дыхание, когда они видят подобные откровенные фото со своей любимицей: "Воу, Воу, палегче", "Тиночка, ты ж нас так с ума сведешь. Скажу прямо - персик зачетный", "Ты так опасна и это безусловно", "Тина, Тина, Тина, я обожаю эту фотосессию", "Вы как всегда прекрасны", "Ух, какая ты сладкая. Не останавливайся", "Ну что тут сказать, просто богиня", "Я умираю от такой красоты", "Тинка, очень горячо", "Попа как у Ким".

Думается, что подобная откровенная фотосессия у Кароль не последняя, а все только начинается.

Стена также сообщала о том, что Тина Кароль похвасталась фото своего бюста

Ранее Стена писала, что Тина Кароль поделилась глубоким и чувственным, а в чем-то даже духовным фото.