Домашние питомцы часто становятся героями смешных видео в сети и получают огромную популярность, но настоящей звездой стала собака, задумавшая посмотреть фильм ужасов со своим хозяином.

Об этом рассказывает Нyser.

Фильмы ужасов могут спокойно смотреть далеко не все люди, чего нельзя делать и особо впечатлительным собакам, о чем свидетельствует одно из видео на просторах интернета. На ролике можно увидеть, как хозяин в компании своей собаки расположился на диване для просмотра по телевизору популярного фильма ужасов «Заклятие».

Изначально все идет нормально, и собака увлеченно следит за происходящим на экране. После одного громкого и пугающего момента пес насторожился, но все же продолжил смотреть кино. Однако спустя несколько минут на экране появляется еще более громкий и страшный кадр, которого питомец уже не выдержал, после чего нашел себе укрытие под подушкой, откуда жалобно смотрел на своего хозяина.

Недавно мы писали об очень популярном в сети ролике, на котором любопытный и одновременно с этим голодный медведь решил прогуляться по автопарковке в поисках чего-нибудь съедобного. Не найдя ничего интересно, мишка решил не останавливаться на достигнутом и исследовать салон авто.

Далее он совсем как человек уверенно подошел к двери машины, открыл ее и забрался в салон. Обследовав его и не найдя ничего стоящего, он отправился восвояси. Автор видео уверена, что видео послужит и примером того, что может случиться с автомобилем, если оставить его на паркинге и не запереть при этом.

Как сообщал портал Стена: огромную популярность получило видео того, как собачка нашла косметичку своей хозяйки и решила ею воспользоваться. Домашнего питомца выдала розовая помада на лапах и мордочке, но в содеянном он, по всей видимости, не раскаялся.

Также Стена писала, что пользователей восхитило видео с ретривером, который мастерски утихомирил большую щенячью стаю. На видео собака заходит в комнату с семью маленькими щенками, которые сразу же стали крутиться вокруг нее, но после лая и рыка послушно улеглись по своим местам.