Владимир Кличко решил вмешаться в ситуацию с Хайден Панттьери.

Об этом сообщает rbc.ua.

Экс-чемпион мира Владимир Кличко узнал о том, что его бывшая невеста Хайден Панеттьери была зверски избита своим бойфрендом Брайаном Хикерсоном. Реакция украинского боксера была гневной, сообщает издание RadarOnline.

Как рассказал источник, близкий к окружению Владимира Кличка, спортсмен пришел в ярость и пообещал вмешаться в ситуацию.

"Владимир пришел в ярость, когда узнал об этом. Они могут находится в нескольких милях друг от друга, воспитывая общего ребенка, но он никогда не будет стоять в стороне от того, кто причинил вред матери его ребенка", - отметил источник.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон (фото: соцсети)

Также стало известно, что Владимир Кличко связался с Панттьери еще в мае, когда стало известно о том, что Хикерсона арестовали по обвинению в домашнем насилии.

Несмотря на то, что общая дочь Кличко и его экс-невесты Кайя находится под опекой отца, он пообещал в ближайшее время посетить Панттьери, чтобы убедиться, все ли с ней в порядке.

Хайден Панттьери не общается с дочерью, которая находится под опекой отца (Коллаж РБК-Украина)

Также он пытается переубедить Хайден Панттьери разорвать все отношения с бойфрендом, который систематически ее избивает.

Напомним, стало известно, что Виталия Кличко хотят снять с поста главы КГГА. С такой просьбой в виде письма глава Офиса Президента Украины Андрей Богдан обратился к Кабинету Министров Украины, оно адресовано лично Александру Саенко.

Тем временем, Кличко вызвали на допрос в ГБР, относительно дела по махинации с землей в Киеве. Соотвествующую повестку в которой указана дата явки на допрос 26 июля, ему вручило Государственное бюро расследований. Известно, что это дело было возбуждено в связи с заявлением адвоката Марины Париновой, партнера юриста Андрея Портнова.

Стоит отметить, что президент Украины Владимир Зеленский решил всерьез заняться мэром столицы. К примеру, после поездки в Днепр Кличка, Зеленский потребовал возместить деньги за поставки трамваев для Киева. Также он настоятельно потребовал провести тщательную проверку относительно тендерных договоров на поставки.

Выяснилось, что они составлены таким образом, что отечественый производитель никак не может принимать в них участия. В этом следует разобраться, так как именно отечественый производитель должен быть всегда в приоритете. Кличко не стал этого отрицать и пообещал выяснить, по какой причине соглашения были составлены на таких критериях.

Ранее портал писал что вскрылись черные схемы Игоря Кушнира, Вячеслава Непопа и Виталия Кличко.

Также портал писал про земельные махинации в Киеве: Кличко вызвали на допрос.