Поп-дива современной украинской эстрады Тина Кароль порадовала читателей своего микроблога фотоснимком на оригинальной локации. Зачем звезда зашла по колено в воду?

Подписчики знаменитой певицы Тины Кароль пришли в восторг от ее новой публикации в Instagram. В кадре артистка предстала в оригинальном наряде, который идеально подчеркнул все прелести ее стройной фигуры. Черный топ с удлиненными рукавами и купальные трусы с завышенной талией придали образу соблазнительности, сохранив при этом интригу, сообщает Hyser.

Фолловеры щедро осыпали исполнительницу восхищенными комплиментами:

Однако некоторые поклонники оценили не только привлекательность снимка, но и с иронией поинтересовались у Кароль, что сподвигло ее на выполнение общественно полезной работы:

Ранее наш портал писал о том, что Тина Кароль изменилась до неузнаваемости. В отличие от своих коллег по шоу-бизу, вокалистка публикует в социальных сетях в основном кадры из профессиональных фотосессий. «Живых» фото в микроблоге певицы практически нет. Некоторым поклонникам такая тенденция не нравится, но в то же время большинство фанов рады хотя бы таким обновлениям в аккаунте звезды. Как известно, артистка тщательно скрывает свою приватную жизнь и крайне редко делится моментами своих творческих будней.

Также мы рассказали о том, как Тина Кароль примерила на себя образ эстрадной конкурентки. Подписчики звезды пришли к выводу, что на одной из недавних публикаций невооруженным взглядом видно ее сходство с эпатажной блондинкой Олей Поляковой. Очевидно, ракурс съемки, декорации и поза артистки способствоали тому, что она стала не похожа сама на себя. В подписи к кадру Кароль воздержалась от комментариев, назвав лишь имя фотографа, результатом сотрудничества с которым она поделилась с фанами.