В шоу-бизнесовой среде давно гуляют слухи о нетрадиционной ориентации заслуженного романтика российской эстрады Сергея Лазарева. На этот раз поклонники обсуждают его расставание с возлюбленным.

Известно, что на данный момент артист отдыхает на заграничном курорте. В то время как Алекс Малиновский, с которым якобы встречается Лазарев, покоряет пляжи Сочи, сообщает Hyser.

Отметим, что своим поведением Лазарев неоднократно вызывал пересуды о своей «нетрадиционной любви». Он много и часто встречался с Малиновским, в том числе они вместе путешествовали по Америке, жили в Майами и даже отдыхали в Диснейленде. Однако тот факт, что недавно Лазарев отправился в Турцию без Малиновского, породил слухи о том, что пара больше не вместе.

Раньше артист и его «вторая половинка» часто посещали «сомнительные» пляжи. Сейчас же Малиновский наслаждается морем, солнцем и тусовками в компании других спутников. Не исключено, что причиной размолвки между мужчинами стала известная певица Ани Лорак, отцовство ребенка которой приписывают именно Лазареву.

Ранее наш портал писал о том, что Сергей Лазарев сложно переживает беременность Ани Лорак: лежит в пустой ванне и напивается. В сети все твердят об отношениях Ани Лорак и Сергея Лазарева, который, по всей видимости, сложно переносит беременность певицы, и уже взялся за бутылку. На своей страничке в социальной сети знаменитый певец выложил яркое фото, на котором позирует одетым в белые шорты и черную футболку, лежа при этом в ванной. В руках у артиста стакан с коктейлем, а рядом стоит бутылка с алкоголем. Завершают образ солнцезащитные очки, при этом певец лежит расслабленно и непонятно, то ли он отдыхает, то ли его уже сморило от выпитого.

Также мы рассказали о том, что Сергей Лазарев показал, как развлекается, пока Ани Лорак ждет мальчика. Артист опубликовал весьма провокационный фотоснимок, на котором предстал в образе известного мультяшного персонажа. В подписи к оригинальному фото он пояснил, что "Микки Маус" действительно уже не тот..