Солистка популярной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева порадовала подписчиков стройной фигурой, устроив жаркие танцы на пляже в Турции.

Об этом пишет golos.ua.

В своем Instagram певица опубликовала видео, на котором она танцует в пляжном домике. Чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца.

На певице был надет открытый купальник с анималистичным принтом.

Ранее Надя Дорофеева продемонстрировала свою фигуру на своей странице в Instagram Stories. В коротком видеоролике певица вертится у зеркала в красном купальнике. «Костюм» Дорофеевой состоит из топа с бело-красными вуалевыми рюшами и закрытых плавок с высокой посадкой.

При этом из-под плавок видны татуировки в зоне бикини. Свое видео певица подписала: "Ни разу не купалась в этом году, хоть в купальнике побуду".

Как видно из других снимков Дорофеевой, певица в купальниках предпочитает ретро стиль. Также, Надя Дорофеева любит примерять различные стильные наряды и демонстрировать в Instagram красивые образы на радость своим поклонникам.

У певицы действительно стройная фигура и точеные формы. Многие поклонники мужского пола завидуют ее мужу, которому досталось такое сокровище. Стоит заметить, что Дорофеева и ее муж Дантес остаются одной из самых крепких супружеских пар отечественного шоу-бизнеса.

Как мы писали ранее, Настя Каменских и Надя Дорофеева отправились на отдых на один из заграничных курортов.

Так как у певиц очень плотный и напряженный график работы, то немного свежего морского воздуха, они решили, им не помешает.

Совместное фото опубликовала фан-страница Дорофеевой в Instagram. Артистки стоят на балконе, с которого открывается шикарный вид на море. На фото также можно увидеть, что в их коттедже в Майами есть личный бассейн и зона отдыха.

Дополняют вид шикарные пальмы, растущие вдоль дороги.

Где в это время находились вторые половинки исполниц, в аккаунте не уточнили.

Напомним, Надя Дорофеева раздела Позитива.

Как сообщала Стена, Дорофеева оделась, как монашка, но не смогла скрыть тайную татуировку.

Также Стена писала, что Надя Дорофеева показала ножки в коротеньком сарафане.