Джамала поделилась семейными фотографиями с отдыха на море.

Соответствующие видео опубликованы в twitter-блоге MyGlamWish.

Очень трогательно смотрятся различные видео с сыном Джамалы Эмиром-Рахманом. К слову, в марте малышу исполнился годик.

Серия видео была сделана на пляже, на котором отдыхает Джамала. На кадре также видно ее мужа Сеит-Бекира. Малыш в голубой панамке и такой же голубой майке забавно танцует под песни украинской рэп-исполнительницы Alyona Alyona. Кстати, Джамала и Alyona Alyona дружат. Их зачастую можно встретить на различных тусовках.

На еще одном видео мальчик возиться на берегу, собирает камешки и бросает их в море. При этом он что-то напевает.

"Сочиняет что-то", - коротко подписала милое видео Джамала.

Еще одно видео с сыном было записано уже не на пляже. В видеоролике маленький Эмир-Рахман со шлангом в руке пытается поливать клумбу.

"Садовник. Дорого", - с юмором комментирует видео Джамала.

Напомним, еще на прошлой неделе певица опубликовала пост, который взволновал ее поклонников. Певица призналась, что ощущает упадок сил и уязвимость. Поклонники исполнительницы сразу же отметили, что у нее – эмоциональное выгорание. И их любимице действительно пора отдохнуть. Да и сама Джамала отметила, что ей пора отвлечься и набраться сил.

Напомним, украинская исполнительница Джамала стала гостьей 10-го Международного одесского кинофестиваля.

Так, с кинофестивалем певицу уже давно связывают прочные узы. Джамала отметил, что что за 10 лет ей удалось побывать на этом мероприятии и в качестве зрительницы, и в качестве актрисы.

Напомним, 12 ноября 2014 года состоялась национальная премьера картины Олеся Санина «Поводырь», где певица сыграла главную женскую роль. Фильм о любви, верности, подлости и предательстве был снят на основе свидетельств и реальных фактов в лучших традициях голливудского кино.

Напомним, Катя Осадчая побывала в Венеции и похвасталась фото в "солнечном" платье.

Как сообщала Стена, жена Бабкина показала милое фото из роддома.

Также Стена писала, что в сеть слили настоящие имена украинских знаменитостей.