Как стало известно, Владимир Зеленский прилетел в Одессу в эконом-классе и сделал селфи с учениками одесской школы №81

Владимир Зеленский прилетел в Одессу 26 июля. Это уже третий визит президента Украины в солнечный город с момента его избрания.

Зеленский летел рейсом авиакомпании МАУ эконом-классом не один, на борту находились и другие пассажиры. Летели в самолете с президентом и ученики одесской школы №81.Об этом сообщает "Думская".

"Он летел эконом-классом, ничего необычного не происходило, как будто его и не было на борту", — рассказал один из попутчиков главы государства.

Дети одесской школы захотели сделать селфи с президентом и он им в этом не отказал, несмотря на то, что до этого крепко спал. Зеленский отнесся с пониманием к желанию детей запечатлеть их с президентом.

По рассказу учительницы младших классов Саиды Роговской, она увидела Зеленского, когда тот крепко спал. Она подошла к нему, но летевший рядом Андрей Богдан попросил войти в положение и не будет его. Но учитель все же настояла и Зеленского разбудили. На удивление, он с пониманием отнесся к такой ситуации и с удовольствием сделал снимок с учениками школы.

Стоит напомнить, что недавно Владимир Зеленский посетил Одессу и концерт "Лиги смеха". На него он приехал со всей семьей и делал фото со своими фанатами. К такому поведению Президента украинцы уже привыкли и очень его одобряют

Как ранее сообщалось, что Зеленский провел встречу с Представителем США Волкером. На ней они обсудили перемирие на Донбассе и дальнейшие реформы в стране. На встрече также присутствовал и полос ЕС. Все прошло в штатном режиме. Стоит сказать, что это не первая встреча Зеленского с Волкером относительно Донбасса