Была обнародована информация о роскошных прихотях прошлого Кабмина.

Член нового Кабинета Министров Дмитрий Дубилет рассказал о золотых блокнотах для прошлого правительства. По его информации, которую цитирует портал Hyser, ранее в Кабмине производились специальные блокноты с золотым теснением.

"Кабмин в режиме нон-стоп занимается производством всевозможных блокнотов. Некоторые из них — с золотым теснением. Обычно это пустая трата денег даже для частных компаний, а для Кабмина — и подавно", - сообщает Дубилет и добавляет, что новое правительство отказалось от таких неоправданных трат.

"А что бы Гройсман сказал поэтому поводу! Что была за необходимость в этом?"; "Правильно сделал, на крайняк, сами могут себе купить блокнотик, не дорогая вещь"; "Так держать, пусть Господь благословит принимать мудрые решения"; "Еще "Табелирование" желательно ввести в кабмине и парламенте. Для парламента вообще очень актуально", - комментируют слова Дубилета в инстаграме.

Напомним, как ранее писал портал "Стена", основатель агентства кризисных ситуаций "НЕТ" и образовательной школы журналистики и писательского мастерства "Свободная", специалист по кризисным и политическим коммуникациям, а теперь еще и советник нового министра здравоохранения Дмитрий Раимов, в прошлом засветился в одной довольно пикантной истории. Как оказалось, в 2018 году Раимов в шутку создал необычные интимные онлайн-курсы, однако они неожиданно начали приносить прибыль организатору. За одно занятие Раимов просил чуть менее десяти долларов, и в день он на этом "стартапе" зарабатывал до 120 баксов.

В свою очередь Премьер-министр Украины Алексей Гончарук уже успел покататся по Кабинету министров на самокате, показав, как выглядят помещения дома правительства Так, на своей странице в Facebook глава правительства обратился к школьникам и их родителям с поздравлениями в честь дня знаний и показал, как выглядят помещения Кабинета министров изнутри, объехав их на самокате изнутри, попутно поздравив украинцев с Днем знаний.