Американский президент Дональд Трамп спрогнозировал, каким будет его разговор с российским президентом Владимиром Путиным.

Трамп довольно резко выразился по этому поводу, пишет Hyser.

Но при этом при всем, он сказал, что его будущий разговор с главой Российской Федерации Владимиром Путиным будет хорошим.

Американский лидер сказал журналистам, что его слова, адресованные Путину, — не их дело, сообщает CNN.

"У меня с ним (будет — Ред.) очень хороший разговор. То, что я ему говорю, — не ваше дело", — сказал Трамп.

Как известно встреча американского и российского лидеров состоится в пятницу, 28 июня, в японской Осаке на саммите Большой двадцатки (G20). Встреча Путина и Трампа запланирована в 8:00 по Киеву. В частности, президенты США и РФ могут поговорить об Украине.

Напомним, что главы США и Российской Федерации обсудят на встрече и военный конфликт в Украине, о чем сообщает портал Корреспондент. Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трапма состоится в Японии 28 июня. Об этом заявил помощник президента России Юрий Ушаков.

Он заявил, что встреча должна начаться в 14.00 по местному времени и продлится около часа. Президенты будут беседовать в присутствии делегаций, с каждой из сторон будет по четыре - пять сопровождающих, сообщил помощник президента.

Среди обсуждаемых тем, по словам Ушакова, будут вопросы стратегической стабильности, региональные конфликты, в том числе в Сирии, Афганистане, в Венесуэле и в Украине. Лидеры планируют обсудить также иранскую проблему. Стоит отметить, что Ушаков заявил, что много факторов будут влиять на беседу, в том числе, и как главы государств ее построят.

Ранее сообщалось, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп сделал мощное заявление из-за накалившихся отношений Вашингтона и Тегерана. Глава США пригрозил, что, если Иран нанесет удар по каким-либо американским объектам, страну ждет ответ с "огромной и подавляющей силой".

Ранее Стена писала о том, что в День украинской Конституции ситуацию в стране обсудят Трамп и Путин.

Также Стена сообщала, что Трамп уверен, что его страна обладает превосходящими силами.

Напомним, что Илон Маск посмеялся над Дональдом Трампом и призвал захватить Марс.