Победительница шоу "Холостяк" выложила откровенное фото в своем Инстаграм-аккаунте.

Девушка заняла соблазнительную позу в нижнем белье возле цветочного горшка и прокоментировала свой пост:

"Я и максимально фотогеничный цветок".

Дарья Квиткова
Дарья Квиткова
Дарья Квиткова

Также звезда реалити шоу спросила подписчиков какой у них рост и поклонники завалили ее восторженными комментариями и делились своими сантиметрами.

Видимо, Дарья переживает по поводу своего роста (165 см). Но переживания эти совершенно беспочвенны. Дарья, не скромничайте, вы в отличной форме!

Напомним, что Дарья Квиткова - участница и победительница шоу "Холостяк". В данный момент 21-летняя блогер и модель в отношениях с главным экс-холостяком сезона - Никитой Добрыниным. Недавно пара отправилась в Париж, праздновать день рождения девушки. Впечатлениями от поездки она поделилась с подписчиками, отметив, что влюблена в этот дождливый город.

Дарья Квиткова и Никита Добрынин живут вместе в квартире, которую обустроили с нуля. "Поначалу, там даже не было мебели", - делится девушка.

Ранее сообщалось, что Альбина Джанабаева рассталась с Меладзе. Какая черная кошка пробежала между ними и возможно ли все вернуть? И за что бывшая участница Виагры ему благодарна? Напомним, в их браке подрастает двое сыновей Константин и Лука.

Также портал Стена писал, что певица Maruv произвела фурор своим нарядом на танцевальном шоу. Эпатажная певица порадовала поклонников фото с танцевальной площадки в соцсетях. Фото набрало 17 тысяч лайков за несколько часов. Напомним, ее партнером по танцам стал Евгений Дмитриенко.