Известная украинская телеведущая похвасталась новым платьем и стройными ногами на своей Инстраграм- странице.

Ведущая канала 1+1, по всей видимости, нежится под теплым солнышком Одессы и совершенно не хочет думать, что вот-вот настанет холодная пора года.

Катя Осадчая
Катя Осадчая
Катя Осадчая

"Продолжение лета! 8 сентября. Пусть осень будет такой", - звезда поделилась своими желаниями с фанатами и продемонстрировала свои загорелые ножки.

Кстати, желтое платье миди, которое выгодно подчеркивает фигуру Кати, совсем не от кутюр, а от Zara. Стильно, просто и со вкусом.

За несколько часов фото набрало больше 20 тысяч лайков и комментариев. "Вы наше солнышко", "Смотрю на вас и радуюсь жизни", "Вы - светлый лучик нашего шоу-бизнеса", - фанаты не скупились на комментарии.

Ведущая прогулялась по набережной одного из самых известных и любимых одесситами пляжей Калетон.

Напомним, недавно Катя Осадчая поздравляла своего не менее звездного супруга Юрия Горбунова. Ему исполнилось 49 лет. Чтобы порадовать мужа, Катя заказала праздничный декор - воздушные шарики голубого и золотистого цвета. "Это особенный день и я хочу им с вами поделится", - откровенничала звезда. В браке с Юрием Горбуновым они воспитывают сына Ивана.

Также ранее мы писали, что Warner Bros планирует взяться за экранизацию новой части саги про Гарри Поттера. По слухам, гигант киноиндустрии планирует приступить к сьемкам очередной части фильма по мотивам книги "Гарри Поттер и проклятое дитя". Будет ли там все тот же звездный склад актеров и что думает по этому поводу исполнитель главной роли Дениел Редклифф?

Ранее портал Стена сообщал, что Альбина Джанабаева рассталась с Меладзе. Что за непримиримые разногласия возникли в семье? Певица опубликовала пост в соцсети и попросила фанатов воздержаться от резких комментариев. Вместо этого, она попросила поддержать ее в непростое время и обещала порадовать новыми песнями. Напомним, что в браке с Меладзе они воспитывают двоих детей Константина и Луку.