Экс-учасница Виагры Анна Седакова снова решила удивить снова решила удивить своих поклонников и уже не количеством букетов в Инстаграме, а фотосессией для глянца.

Об этом сообщает СтранаUA.

Певица, которая любит эпатировать публику своими поступками, в этот раз снялась для Playboy.

И этот опыт у нее не впервые, за 13 лет, она побывала на обложке глянцевого издания 3 раза.

Анна настолько прониклась съемками, что разместила фото обложки в своем Инстаграм.

View this post on Instagram

Привет, спишь? )) Я вот не могу, потому что вышла наша супер-секретная, но такая красивая обложка легендарного журнала PLAYBOY @playboy_russia 🔥🔥 Откровенные фотографии всегда вызывают двоякое мнение, одни кричат о целомудрии и достают крест и чеснок, чтобы защитить ленты своих мужей, другие видят красоту и эстетику. Ведь это действительно так. По крайней мере, для меня это больше, чем просто красивые фотографии, это уверенность в себе, как в женщине, это наша энергия, сексуальность. Ты не можешь быть удовлетворённой собой, если осуждаешь проявление сексуальности у себя и других. Это естественно, и в этом наша сила, в женственности. За 13 лет это уже третья моя обложка, и мне кажется, что она получилась самой лучшей. Прошло 13 лет, а такой красивой я себя никогда не чувствовала. Это говорит о том, что мы не должны концентрироваться на нашем возрасте. И я прошу всех девочек не думать о нем. Женственность, как опыт, раскрывается и нарастает с каждым годом. Как вкус у хорошего дорогого вина 🍷 . И я призываю всех девушек устраивать такие фотосессии. Даже просто для себя. Пускай эти снимки будут запрятаны глубоко в шкафу, и когда ты почувствуешь себя некрасивой, неженственной - ты достанешь их и увидишь, как ты прекрасна и какой ты можешь быть. Я могу быть такой. И спасибо за это моей прекрасной команде ❤❤❤ MUAH @papuk_beauty @elenaball19 STYLE @ksyusha_che PHOTO @multikov

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

За шесть часов фото набрало 73 тысячи лайков. А второе фото (ниже) столько же - только за час! Ошеломляющий результат, фолловеры довольны.

" Я призываю всех девушек устраивать такие фотосессии. Даже просто для себя. Пускай эти снимки будут запрятаны глубоко в шкафу и когда ты почувствуешь себя некрасивой, неженственной - ты достанешь их и увидишь как ты прекрасна и какой ты можешь быть. Я могу быть такой..." - Анна обратилась к поклонницам с призывом не стесняться своего тела и тоже порадовать себя ню фотосессией.

Не все подписчики разделяли восторг вместе с певицей. Некоторые откровенно критиковали ее за фотошоп, некоторым не понравились колготки в сеточку, а некоторые и вовсе просили не позорить детей.

Хотя где же тут позор, одно искусство! Так держать, Аня!

А ранее мы писали, что Ксения собчак была замечена с округлившимся животом в синем платье. Неужели киндер-сюрприз? Светская львица решила огорошить поклонников решила аккурат перед собственной свадьбой и раскрыть все карты? Стоит напомнить, что политическая активистка уже была в браке с Максимом Виторганом, с которым они воспитывают двухлетнего сына Платона.

А также стало известно кто покинул проект "Танцы со звездами". Фанаты негодуют и переживают вместе со своими любимчиками. Один из учасников проекта сделал неожиданное заявление! Уже интересно, что же это может быть?