В третьем выпуске шоу «Танцы со звездами», которое вышло на сайте 1+1, внизу турнирной таблицы оказались Михаил Кукуюк и Елизавета Дружинина. Но по подсчеты голосов зрителей оказалось, что сцену должны покинуть Серега и Аделина Дели, сообщает replyua.

Однако танцор и один из судей шоу, Влад Яма, выразил несогласие с решением зрителей на своей страничке в Инстаграм. Он посчитал, что вылетевшая пара могла стать еще лучше и что минимум три пары танцевали хуже.

Мнение танцора вызвало одобрение у подписчиков. Многие из комментаторов выразили согласие. Кто-то писал, что в проекте остаются слабые пары, а сильные – вылетают. Кто-то писал, что Серега показал себя лучше чем Дзидзьо и Кукуюк. Кто-то спрашивал, почему судьи не вмешались и своим решением не оставили в проекте Серегу. Другие писали, что пара Сереги и Аделина Дели была одной из самых интересных в проекте.

Ранее Стена публиковала видео, которое показывает, как выглядит прозрачный танцпол снизу. Выглядит жутковато.

Также мы публиковали видео, в котором дочь Светланы Лободы исполняет восточный танец совместно с неизвестной старшей коллегой. Сеть взорвалась комментариями, от умилительных до едких. Кто-то интересовался, что за девушка танцует рядом с дочерью певицы. Кто-то говорил "какая милашка" и спрашивал, неужели мама не может научить дочь танцевать.

Также мы публиковали видео Анны Курниковой, известной в прошлом теннисистки, в котором она отплясывает на вершине небоскреба в одном купальнике. Пользователи восхитились подтянутой, спортивной фигурой девушки, однако некоторые упрекнули ее в излишней худобе.

А еще мы делились постом Натальи Могилевской, золотой финалистки шоу "Танцы со звездами", в котором она поделилась с подписчиками своим новым увлечением. По фотографии из поста становится ясно что Могилевская увлеклась балетом. В подписи к публикации она рассказала подписчикам, как любит танцы, а комментаторы сделали Наталье множество комплиментов.