Вместо того чтобы поехать на сборы театральной труппы, известная по сериалу «Интерны» актриса поехала отдыхать, о чем честно созналась на своей странице в Instagram

Асмус выложила фото, на котором она в розовом топе и коротких джинсовых шортах присела на краю бассейна. Ее образ дополнили распущенные волосы, необычные темные очки и розовые сандали. По всей видимости, купаться она не собирается.

Кристина Асмус

Фото она подписала постом, в котором она честно призналась, что прогуливает сбор театральной труппы, но при этом отметила, что ждала 2 месяца. С ее слов сбор перенесли с 26 августа на 9 сентября, однако на это время у не была запланирована поездка на море, которую нельзя было перенести. При этом Кристина написала, что чувствует себя неловко, что во время сбора она на пляже и пьет вкусный лимонад.

«Сбор труппы. А я прогуливаю.Ну, а что? Я-то чего? Честно ждала сбор 2 месяца, билеты под него подстроила. Но накануне 26 августа перенесли на 9 сентября 🍁 Не поездку же на море отменять, в конце-то концов?)))) Но чувствую себя неловко, чесслово))))) Вот прям пью сейчас вкусный лимонад со льдом на пляже, а слезы так и катЮтся))», - написала она.

Поклонники актрисы в комментариях поддержали Кристину и отметили, что ей тоже надо отдыхать, особенно заценили розовые сандали Асмус. В комментариях они написали, что их кумир просто красавица, «фотка18+», а еще поинтересовались, когда актриса работает. Всего фото Асмус набрало 56 тыс. отметок «нравится».

View this post on Instagram

Сегодня у нас в @ermolova_theater сбор труппы. А я прогуливаю 🤪🤷🏼‍♀️ Ну, а что? Я-то чего? Честно ждала сбор 2 месяца, билеты под него подстроила. Но накануне 26 августа перенесли на 9 сентября 🍁 Не поездку же на море отменять, в конце-то концов?)))) Но чувствую себя неловко, чесслово))))) Вот прям пью сейчас вкусный лимонад со льдом на пляже 🍹🏝, а слезы так и катЮтся)) @milostasii @danielebarnes @kemposergey @filershov @egorkharlamov_ , как там на базе? 😝

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Напомним, даже, если потом опять скулите верните меня: Звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус показала как умет отрываться без Харламова. Снимок, на котором улыбающаяся супруга Харламова предстает в купальнике Gucci, за час набрал почти 29 тысяч просмотров. Свой пост она сопроводила тегом #незнайкавтурции.

Ранее на портале Стена писали, что Надя Дорофеева на катере показала все свои тату: бюстгалтер не одела, Позитив аж обалдел.