Группа «Время и Стекло» вновь подлила масла в огонь — красавица Надя Дорофеева вместе с Позитивом сделали провокационное фото и вызвали новую волну сплетен и слухов о служебном романе.

Время и Стекло

Надя Дорофеева и Позитив сделали провокационное фото и вновь заставили говорить о себе — но уже не в плане песенного творчества. Поклонники и недоброжелатели опять заподозрили, что у звездного дуэта есть не только рабочие отношения.

Позитив на фото в Instagram предстал в образе моряка, а Надя — страстной морячки. Дорофеева показала свои тату в самых сокровенных местах. Образ дополняют длинные брюки, закрывающие стройные ножки красотки. Можно предположить, на месте Алексея мечтал бы оказаться каждый здоровый мужчина.

«Ну, вы поняли...))» — интригующе подписала фото артистка (орфография и пунктуация не изменены — прим. ред.). Отметим, что только за 4 часа фото набрало более 2135 отметок "нравится", несмотря на позднее время.

Подписчики неоднозначно прокомментировали данное фото — их мнения полярно разделились. «Дорофеева секси», «а как на это Дантес смотрит», «ужас», богиня» и прочие комментарии появились за короткое время под фото.

Напомним, что певица Надя Дорофеева — это настоящая икона стиля для современной украинской молодежи. У красотки почти четыре с половиной миллиона подписчиков в Instagram, она имеет свой магазин корейской одежды So DoDo, видеоблог и конечно же успешную музыкальную карьеру в группе «Время и Стекло».

Ранее на сайте «Стена» сообщалось, что не так давно Надя опубликовала на своей станице Instagram фото с довольно смелыми луками и создала личные вариации аутфитов.

Также «Стена» сообщала, что Надя перед зеркалом позировала в красном купальнике с рюшками, которые едва прикрывали ее грудь, и открывали бедра настолько, что можно было увидеть ее интимные места с татуировками.