В сети появилась информация о том, что Алина Астровская и Антом Лаврентьев, которые многим известны благодаря проекту "Орел и решка" решили пожениться. При этом еще недавно девушка старалась держать эти отношения в секрете.

Антон Лаврентьев и Алина Астровская
Антон Лаврентьев и Алина Астровская

Напомним, что сама Алина Астровская была замужем уже дважды. В 18 лет она пошла под венец с футболистом Евгением Бредуном. После разрыва, Алина вышла замуж за предпринимателя по имени Игорь. Теперь же, как пишет портал Аpostrophe.ua, Алина станет женой уже в третий раз – ее избранником стал коллега по "Орлу и Решке" Антон Лаврентьев. К слову, сам парень отправится в ЗАГС впервые за всю свою жизнь.

При этом сначала пара тщательно скрывала свои отношения. Когда во время одного из интервью у Алины спрашивали о слухах по поводу ее отношений с кем-то из шоу-бизнеса, девушка лишь говорила, что счастлива, и это главное. Однако теперь в социальные сети просочилась информация, что Антон на одном из своих концертов сделал Алине предложение. Отметим, что Лаврентьев брал в руки гитару не только для съемок в шоу, парень серьезно занимается музыкой.

Интересно, что сами Алина и Антон все еще не комментируют происходящее и ничего не говорят о предстоящей свадьбе. В социальных сетях у молодых людей затишье. Стоит ожидать, что вскоре они все-таки разделят радость со своими поклонниками.

Антон Лаврентьев и Алина Астровская

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что экс-ведущая "Орла и решки" Леся Никитюк порадовала своих многочисленных фолловеров довольно откровенным снимком со своего отдыха. Звездная блондинка не только продемонстрировала свое тело в ярком купальнике, но и в очередной раз улучшила настроение подписчикам оригинальной подписью своего снимка.

Также звезда "Орла и решки" Регина Тодоренко, которая не так давно вышла замуж за известного певца Влада Топалова, ошарашила своих подписчиков странным селфи. На лице девушки довольно нелепый макияж, а на голове при всем этом прикреплена фата. Тем ни менее поклонники поспешили выразить свое мнение в комментариях.