Ксения Мишина, украинская актриса, известная по таким фильмам, как сериал «Циганка», покоривший своим харизматичным персонажем, «Дом надежды», «Я тебя найду». Крепостная» покорила также и зрителей проекта «Танцы со звездами», став его участницей. Ксения Мишина стала главным образом журнала «Караван историй», украсив его обложку своей фотографией. Это же фото девушка разместила и на своей странице в социальной сети Инстаграм. Об этом сообщает портал Факты.юа.

Ксения Мишина
Ксения Мишина
Ксения Мишина

Известная актриса украинского происхождения (родилась в Севастополе) продемонстрировала свою пикантную фотосессию, сообщает портал Факты.юа. На снимке обложки Ксения одета в черный костюм (черный топ, черный низ) с френчем на распашку. Но на других снимках она проявила себя более откровенно, одновременно не выходя за рамки пристойности. На одной серии фотографий Ксения Мишина одета в бледно розовоее платье на бретелях, и бретели опущены. Поза девушки говорит о том, что она будто придерживает свою одежду, иначе все прелести будут видны. Изящную спину подчеркивает колье с декоративной ниспадающей частью.

Но больше всего понравился пользователем социальной сети Инстаграм снимок, на котором девушка одета в деловом стиле эротического жанра: брючный костюм с пиджаком на голое тело. Не смотря на то, что под пиждаком ничего нет, девушка не выглядит вызывающе, скорее мило. О чем и пишут комментаторы. «Тебя с твоей красотой грех было не запечатлеть на обложке журнала», «Какая красивая», «Ксюшенька, ты прекрасна», «Безумно красивая», «Какая же вы обалденная», «Очень красиво и не пошло. Это Ваша фишка: быть красивой и эстетично сексуальной», — пишут под фото.

На своей страничке в Инстаграм Ксения выложила эти фото как анонс выхода журнала с ее снимком на обложке. «Это, наверное, мечта каждой девочки — украсить обложку журнала. Но в разы приятней еще поделиться с вами своей историей, рассказать о сокровенном, и найти отклик в ваших сердцах!» - пишет Ксения Мишина под фото.

Напомним, что в танцевально-звездном проекте Ксения Мишина – одна из лидирующих пар . Выступает девушка в тандеме с Женой Котом.

Ксения Мишина на обложке

Ксения Мишина фотосессия

Ксения Мишина

Ранее портал Стена рассказывал о паре Анна Ризатдинова — Александр Прохоров шоу «Танцы со звездами».

Также портал Стена писал о скандале Марув на звездно-танцевальном шоу.