Социальная сеть Фейсбук на территории Украины пока еще только набирает популярности. Facebook постоянно находит интересные решения, запускает все новые сервисы и услуги, чтобы привлечь в свои ряды как можно больше пользователей. О новом сервисе социальной сети Фейсбук сообщает портал 24tv.ua.

«Умная» программа подбирает одежду и аксессуары
«Умная» программа подбирает одежду и аксессуары
«Умная» программа подбирает одежду и аксессуары

Портал 24tv.ua сообщает о том, что в социальной сети Фейсбук теперь доступна новая интересная услуга, благодаря которой пользователи смогут более стильно и модно выглядеть. Это касается не только женщин, но и мужчин – Фейсбук никогда не был замечен в сексизме и нарушении прав по половому признаку.

Сервис Facebook , который способствует увеличению развития вкуса и стиля у населения, имеет Fashion ++ . Суть этого пприложения в том, что исходя из предпочтений направления стилевого течения пользователем, его пола, социального статуса и возрастной категории он помогает подобрать стиль, который сможет подчеркнуть индивидуальность стильно и в духе времени.

О запуске сервиса Facebook Fashion ++ было сообщено в официальном пресс-релизе компании на странице официального блога Фейсбук.

В программе включены сотни тысяч изображений, которые служат основой для выбора образа пользователем социальной сети, который воспользовался программой Fashion ++ для создания своего неповторимого стиля и индивидуального лука. В создании уникального образа учтено все, вплоть до мелочей: способ ношения пиджака, рубашек (отвороченные либо завернутые рукава, если рубашка – то расстегнутая или застегнутая, заправленная или одета на выпуск) и тому подобное.

Следует отметить, что программа – это рекомендации, а не тотальное навязывание. Фейсбук не ставит своей целью навязывать покупку новой одежды для идеального образа, а лишь рекомендует.

К сожалению стильных личностей из числа граждан Украины, программа находится на стадии тестирования и запущенна только для резидентов США. После успешного тестирования программа станет доступной абсолютно все пользователям социальной сети Фейсбук вне зависимости от страны проживания.

Как сообщал портал Стена ранее, в Facebook анонсировались масштабные изменения.

Так же портал Стена писал о том, что в Facebook начались массовые сбои.