Известная голливудская актриса и исполнительница многочисленных хитов Дженнифер Лопес долгое время остается одной из самых востребованных звезд. Дело в том, что благодаря упорной работе над собой женщина прекрасно выглядит, хотя ей уже 50 лет. При этом Джей Ло продолжает экспериментировать со своими образами, которые она выбирает для выхода в свет.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Недавно, сообщает новостной портал Голос, известная в сфере моды компания Versace презентовала свою новую коллекцию одежды. Конечно, на мероприятие были приглашены многие знаменитости, а среди них – и Дженнифер Лопес. К слову, для прихода на мероприятие актриса решила выбрать наряд, который она надевала еще 20 лет назад.

На снимках с показа видно, что Джей Ло обошлась без бюстгальтера: на голое тело надет белый пиджак, а также образ был дополнен при помощи юбки с разрезом и туфлей с сумочкой в тон. Учитывая, что наряд Дженнифер Лопес надела тот же, что и 20 лет назад, стоит отметить, что ей удается сохранять свой молодой внешний вид. Ведь глубокое декольте и разрез только подчеркивает то, в какой форме держит себя певица.

К слову, знаменитое зеленое платье, в котором Джей Ло закрывала показ Донателлы Версаче, она тоже надевала еще почти 20 лет назад. При этом стоит отметить, что в 50 лет Лопес умудрилась выглядеть в этом наряде еще ярче, чем смотрелась в нем же в 30 лет. Интересно, что это платье уже стало популярным для обсуждений в социальных сетях.

Дженнифер Лопес на показе новой коллекции Versace

Дженнифер Лопес на модном показе в 2019 году

Дженнифер Лопес в 2000 году

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Дженнифер Лопес буквально взорвала своим выходом модный показ. К слову, на том же подиуме до нее появлялись молодые модели высокого уровня. Однако Джей Ло, кажется, было весьма трудно превзойти.

Также стало известно, что Дженнифер Лопес нарвалась на критику поклонников из-за своего модного эксперимента. Дело в том, что голливудская актриса для своего выхода в свет выбрала головной убор странной формы, над которым стали подшучивать в социальных сетях.