Слухи распространяются со скоростью звука и неважно на каком континенте они произошли. В сеть попала фотография американской актрисы Кэмерон Диас.

Камерон Диас
Камерон Диас
Камерон Диас

Снимок показывает нам актрису в белом простором платье, в правой руке сумочка, на устах застыла легкая улыбка. Но не это главное, в глаза сразу бросается левая рука, которая находится на круглом животике Кэмерон.

По некоторым данным известно, что она находится в положении, и это факт, недавно это подтвердила ее подруга. За пять лет брака у Диас не получилось забеременеть естественным путем, и она прибегла к помощи специалистов. Актрисе сделали ЭКО и мы видим, что все получилось. У нее будет первый ребенок, а актрисе уже 47 лет.

Звезда родилась 30 августа в 1972 году. С детства не мечтала посвятить себя актерскому мастерству, а хотела приобрести профессию зоолога. Дома были и мыши, и кошки, и змеи, и прочая живность.

В шестнадцать лет она стала работать моделью, в этом же возрасте подписала контракт с агентством.

В 1992 году она снимается в рекламном ролике кожаного нижнего белья.

В возрасте 21 года Кэмерон пошла на прослушивание на роль певицы в известный всеми фильм «Маска». Ее утвердили, но опыта не было, и тогда она стала ходить на курсы актерского мастерства. Фильм принес ей огромную популярность и признали ее секс-символом. После этого посыпались предложения в съемках. Самыми известными картинами на весь мир есть «Ангелы Чарли», «Зеленый шершень», «Очень плохая училка», «Отпуск по обмену», а также ее роли в образе принцессы Фионы, во всеми любимом «Шреке».

Стена ранее рассказывала нам о рождении сиамских близнецов в Черновцах. Ребенок родился с двумя головами и одним общим телом. Беременность была первой, а о рождении такого ребенка она знала заранее, но все же прерывать беременность не согласилась. Роды были преждевременными на 33 неделе.

Ранее Стена писала о советах доктора Комаровского. Недавно он советовал родителям прививать любовь к спорту их ребенку. Он дал одиннадцать советов, на что нужно упираться и с чего начинать.