Лолита Милявская поделилась оригинальным постом в Инстаграм.

Певица рассказала о новом аппарате, который заменяет 4 процедуры ручного массажа. Этот аппарат необходим для реабилитации после нагрузок.

"Я лежу у себя дома на аппарате, который занимается мной", - заявила знаменитость на видео.

Есть подозрения, что Милявская получила деньги за рекламу этого устройства, однако певица выглядит очень счастливой.

"Замечательные штаны, которые на мне надуваются. Они будут осуществлять лимфодренаж. Тут у меня кнопка. Это, знаете, как в больнице кнопка: нажимаешь и работа аппарата прекращается. Вот сам аппарат. Южно-корейцы все предусмотрели для таких ленивых как я, чтобы сейчас еще и при лимфодренаже осуществлять работу с прессом", - сообщила она. Аппарат, по мнению Милявской, позволяет одновременно похудеть и улучшить пресс.

View this post on Instagram

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!! Пишу через час лежания под аппаратом прессотерапии МАРК 400!!! Не ожидала, честно!! 😘🙏🙏⠀ Многое на себе пробовала, но удовольствия не доставляло, даже раздражало иногда! ⠀ Спасибо за этот Подарок @clubsante_official!!! Очень рекомендую для процедур или, кто может позволить иметь его дома, для реабилитации после нагрузок! Одна процедура на МАРК 400 заменяет 4 процедуры ручного массажа ☝! ⠀ P.S. Как же обо мне начали заботиться незнакомые Люди после развода 🤓💋❤, что и муж не нужен 😂⠀ #clubsante #прессотерапия

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

Артистка пообещала рассказать об эффекте данного устройства за десять дней.

Пост набрал 166 тысяч лайков за пять часов.

"Лолита, вы действительно настоящая, очень многие именно так и говорят! Талантливая, красивая, дай Бог вам здоровья на многие лета!"; "Очень хочу посмотреть эффект"; Ну ты вообще офигенная,обалденная, настоящая наша Лола", - пишут пользователи соцсети Инстаграм.

Ранее известная исполнительница опубликовала видео с исполнением своей новой композиции.

"Я пробую песню «Папа» до начала тура петь на съёмках. Это снято из зала на концерте «Три Аккорда». Вчера в одном месте слова забыла. Спасибо Андрею Дроздову у рояля, поймал", - написала звезда.

Также Лолита Милявская отметила, что ей нравится экспериментировать даже ценой некоторых проколов.

"Как приятно заниматься экспериментами и не бояться совершать ошибки! Сколько же во мне Сил и Любви от Вас и самых Близких! Я в ней Утопаю! Я расцветаю! Я знаю, что концерт не будет грустным. Жизнь так прекрасна! Любви всем и неожиданной!", - написала она.

Как сообщал портал Стена раньше, некоторые украинские поклонники творчества Лолиты Милявской очень гневно и отрицательно отнеслись к позиции певицы и отвернулись от нее после ее скандального заявления о том, как она видит ситуацию происходящего на Донбассе.

Напомним ранее Наташа Королева вспомнила молодость и выложила в Инстаграм раритетное видео. На нем она в компании коллег по цеху Лолиты, Филиппа Киркорова, Анжелики Варум, Ирины Аллегровой играет в карты на раздевание