55-летняя известная певица Лолита Милявская на сцене уже не одно десятилетие. За это время певица выступали в дуэте с бывшим мужем Александром Цекало, а позже начала сольную карьеру. Кроме выступления на сцене, актриса также пробовала себя в роли телеведущей, снималась в кино и в юмористических шоу.
В последнее время все больше внимания привлекают ее необычные наряды. Так, в 2017 году на фестивале Жара в Баку певица вышла на сцену в платье, которое во время выступления сняла и осталась в обтягивающем трико. Поклонников поразила смелость певицы, ведь Лолиту трудно назвать стройной.

Лолита Милявская

Вот сейчас певица снова решила шокировать поклонников. Лолита выложила у себя в Instagram видео, где она снимает себя лишь в белье.
Но, при просмотре видео становится ясно, что это всего лишь худи с таким изображением. Как призналась певица, наряд специально был сшит для нее. В нем она будет сниматься в новом клипе. При этом, певица похвасталась, что пока худи шили, она похудела и скоро будет иметь такие формы, как на картинке свитера.
Судя по записи под видео, съемки пройдут в Минске: "Приступили в Минске к Съемкам!!! Прямо с поезда, в 8 утра в клуб, в котором следы от прошлой, явно бурной, ночи!) Убит и грязен, как из фильмов Тарантино 😝 Но в кадре не должно быть видно! 🤓😎".
Поклонники оценили креативную задумку певицы:
"А какой вид сзади??", "🔥🔥🔥 Шикарное худи. Идеально для нашей зимы 🔥🔥".
Певица умеет подогреть интерес к своему творчеству и, как ожидалось, больше деталей пообещала раскрыть в новом клипе.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Лолита Милявская призналась, что во времена бурной молодости собирала бычки и заработала стоматит. Милявская рассказала о диких реалиях жизни в Москве во времена, когда еще принимали бутылки за деньги. Это был период, когда Лолита сошлась в фиктивном браке с другом брата.
Также, "Стена" писала, что Наташа Королева ударилась в ностальгию и решила вспомнить свои молодые годы и поделиться архивным видео с подписчиками. Компанию на этом видео ей составили такие знаменитости как Лолита Милявская, Анжелика Варум, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Владимир Винокур И Лев Лещенко.