Наталья Бочкарева, всем известная ролью Даши Букиной из сериала "Счастливы вместе" попала в весьма неприятную историю.

Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева

Как сообщает Корреспондент, она была остановлена сотрудниками полиции, которые посчитали ее поведение на дороге подозрительным. Бочкарева была за рулем автомобиля Cadillac. При общении с автоинспекторами она заметно нервничала и от прохождения медосвидетельствования отказалась.

В ходе досмотра у женщины обнаружили пакет с кокаином массой 0,69 грамма. В отношении нее возбуждено уголовное дело о незаконном хранении, перевозке, изготовлении, переработки без цели сбыта наркотиков в крупном размере. Она была отпущена под подписку о невыезде.

Видео задержания Бочкаревой разлетелось по сети. В нем она признается, что у нее при себе были остатки наркотика.

Сама Бочкарева от ситуации открещивается, предполагая, что видео смонтировали, чтобы скомпрометировать актрису.

«Это ложь, это вранье. Я нахожусь дома с детьми. Пытаются меня как-то спровоцировать и вызвать скандал, сделать хайп. Мне просто интересно, откуда пошла такая информация. Приписывают, придумывают. Я сама хочу выяснить, откуда растут ноги, я считаю, что эти люди за спам должны нести ответственность», – заявила Бочкарева и добавила, что никогда не употребляла запрещенные вещества.

"Мне непонятно, почему мне приписывают этот скандал. Я занимаюсь социальными проектами, своей школой. Не понимаю, почему решили подмочить мою репутацию", - посетовала артистка.

Напомним ранее, Злата Огневич призналась что в школе была объектом для насмешек. Она подняла тему буллинга и школьной травли и поделилась своей историей из детства. Оказывается, одноклассники позволяли себе расистские высказывания в ее сторону из-за смуглой кожи.

Также Стена сообщала, что Светлана Лобода проболталась, что у нее роман с солистом группы Rammstein. В интервью Ксении Собчак она сначала обходила эту тему, потом неожиданно проговорилась, что детали романа она не имеет права разглашать из-за контракта. Но отметила, что наконец-то встретила мужчину, с которым не хочется быть сильной. По слухам, Тилль Линдеманн, отец ее младшей дочери.