Актриса Мария Горбань, сыгравшая в сериале "Кухня" жену Нагиева, не устает радовать поклонников откровенными снимками и видеороликами.

Так, на днях Маша выложила на своей странице в Instagram
чувственный видеоролик. На нем актриса позирует в бассейне на фоне гор и облаков. Красавица кокетливо плещется в воде, демонстрируя фанатам свою подтянутую фигуру.

Мария Горбань
Мария Горбань

"Пообещай себе проводить больше времени с теми, кто наполняет твою жизнь смыслом. Дорожи чудесными мгновениями, купайся в них. Делай то, что тебе всегда хотелось делать... Не откладывай счастье ради достижений", - подписала видео звезда.

Поклонники с восторгом отреагировали на пост. В комментариях они восхихались внешностью актрисы, и интересовались, где находится такой сказочный пейзаж:

"Очень круто", "В раю?", "На краю Света", "Красота во всем!", "А где это?? Что за отель?"

Интригующий ролик Марии за несколько часов набрал более 80 тысяч просмотров.

Напомним, Мария Горбань долго искала свое счастье в личной жизни. И вот уже три года она счастлива в браке с Кириллом Зоткиным. От прошлых отношений у девушки есть дочка Стефания. Этой зимой актриса со своей семьей отдохнула на Шри-Ланке. На отдыхе она часто наряжалась со соей дочкой в одинаковые купальники. В Москве актриса приобрела еще пару одинаковых нарядов, которые и примерила вместе со Стефанией.

View this post on Instagram

Пообещай себе проводить больше времени с теми, кто наполняет твою жизнь смыслом. Дорожи чудесными мгновениями, купайся в них. Делай то, что тебе всегда хотелось делать. Взберись на скалу, на которую ты мечтал взобраться, или научись играть на трубе. Танцуй в струях дождя или открой новое дело. Научись любить музыку, выучи еще один иностранный язык и снова зажги способность восхищаться, которой ты обладал в детстве. Не откладывай счастье ради достижений... ☁️

A post shared by МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha) on

Ранее, звезда сериала "Кухня"Елена Подкаминская выложила снимок на своей странице, поделившись с подписчиками хорошей новостью. Оказывается, на днях актрису пригласили попробовать себя в модельном бизнесе. И не куда-то там, а в саму Италию! Вероятно, она будет представлять линию одежды итальянского бренда Falconeri.

Также Стена сообщала, что в сети ходят слухи о проблемах Брежневой с супругом. Одни обвиняют Константина Меладзе в измене, а вторые, особо любопытные, даже пророчат паре развод. Дошло до того, что тему расставания Веры и Константина в социальных сетях обсуждают едва ли не под каждым совместным фото пары в Instagram.