Похоже, в личной жизни звездной пары наметился разлад, сообщают росСМИ.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

В Сети регулярно всплывают слухи о проблемах Брежневой с мужем. Одни обвиняют Константина Меладзе в измене, а вторые, особо любопытные, даже пророчат паре развод. Дошло до того, что тему расставания Веры и Константина в социальных сетях обсуждают едва ли не под каждым совместным фото пары в Instagram. Вот и в этот раз фолловеры Брежневой в Инстаграм заметили, что их любимица удалила все фото и видео с мужем. А позже и вовсе сняла обручальное кольцо и отправилась отдыхать в Италию без мужа. Многие тут же забили тревогу и засыпали звезду вопросами.

По слухам, которые активно муссируются в прессе, Константин Меладзе неравнодушен к молодой солистке группы "ВИА Гра" Эрике Герцег. Грозит ли Брежневой и Меладзе теперь развод – неизвестно.

В последнее время Вера Брежнева на своей страничке в Инстаграм признается подписчикам в своем меланхоличном настроении, возможно, оно связано с переменами в личной жизни певицы.

В то же время астролог и нумеролог Дмитрий Шимко объясняет, что союз Брежневой и Меладзе чисто прагматический.

"Их обоих все устраивает, но без особой "сердечности". В этом смысле, я уверен, что это недолгий союз", – отмечает эксперт.

Если рассматривать прогноз не совместимости путей, а характеров: более жесткий, "тиранистый" человек – это Константин. По типу личности он вообще одиночка, закрытый, замкнутый, сухой, не очень эмоциональный. Его энергия больше внутренняя. И в этом смысле рядом с ним всегда будут женщины яркие, эмоционально окрашенные, как, например, Вера. В целом по совместимости можно дать 50%.

"Не исключено, что у Константина появился кто-то другой, скорее всего, тоже сильно моложе его. Чисто биологически он выглядит гораздо лучше своего календарного возраста. Это делает возможный новый союз весьма вероятным", – говорит астролог.

Напомним, что Вера Брежнева опубликовала фото с дочерью, которое растрогало фанатов.

Также Стена писала, что Полякова распрощалась со своими длинными волосами.