После роли Варвары Черноус в сериале "Интерны" Кристина Асмус получила не только большой толчок в карьере актрисы, но и толпы поклонников. В ее микроблоге за новыми кадрами следят более трех миллионов человек. Разумеется, что актриса регулярно дает своим подписчикам темы для обсуждений.

Кристина Асмус
Кристина Асмус

В этот раз она опубликовала нежное фото, однако решила не раскрывать деталей о том, где именно был сделан кадр. Актриса позирует с собранными в пучок волосами, в белом платье на лестнице. При этом подписала свою публикацию Кристина следующим образом: "по наклонной". За короткое время более 65 тысяч человек оставили свою отметку.

В комментариях люди пишут, что Кристина на этом фото похожа на фею, отмечая, что ей очень идут такие нежные образы. Также нашлись подписчики, которые решили хвалить не только внешность Асмус, но и ее успехи в карьере: некоторые поклонники написали ей о том, что она очень талантливая актриса, за которой интересно наблюдать на экране или на сцене театра.

Напомним, что о личной жизни Кристины Асмус ранее не было много известно. Актриса рассказывала, что у нее были отношения с однокурсником, однако потом пара рассталась из-за того, что молодая девушка сначала хотела построить карьеру, а семью ставила на второй план. Спустя годы, когда Кристина добилась желаемых результатов в карьере, она вышла замуж за ведущего и комика Гарика Харламова. В 2014 году у них родилась дочь, которую они назвали Анастасией.

View this post on Instagram

По наклонной 😝

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Кристина Асмус и Гарик Харламов сняли свои обручальные кольца. Поклонники звездной пары стали обсуждать внезапный развод.

Также сообщалось, что в сети стали появляться различные версии развода Кристины Асмус и Гарика Харламова. Актриса сама решила прокомментировать ситуацию и рассказала, почему они не носят свои обручальные кольца.