Наталья Королева похвасталась видеозаписью из Израиля.

Певица продемонстрировала, как делать одно из ключевых упражнений йоги. Для подписчиков Королева предстала в прекрасном купальнике красного цвета и на фоне Мертвого моря в Израиле.

"Называется поза имени ежика. Ножки вытянуты, шейка запрокидывается назад. Все тянется", - сообщила певица на видео.

"Вы такая молодец, захотелось тоже йогой заняться", "Аппетитная", "Богиня", "Настоящая красавица", "В ваши года и так хорошо выглядеть", - написали подписчики. Однако были и некоторые критические комментарии. Кто-то посчитал действия певицы неприличными.



Сентябрь певица провела в земле Обетованной и показала кадры со своего отдыха. 19 числа певица опубликовала гиф-фотографию с отдыха на пляже и подписала ее тегом #бандакоролевой.



На снимке Королева позирует на фоне пляжного побережья в компании четырех мужчин и пяти девушек. За две недели веселое видео собрало 234 тысяч просмотров и восемнадцать тысяч "нравится".

Мнение аудитории разделилось. Какая-то часть фолловеров позитивно отнеслась к шалостям певицы.

"Красиво", "На позитиве", "Все в теле", "Прикольно", "Тигрицы", - пишут они.

Другая часть была обескуражена таким смелым действием Королевой.

"Фу, как некрасиво", "Дикость", - возмущаются пользователи соцсети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Наталия Королева сделала заявление о том, что она в день рожденья выступит продюсером своего мужа Сергея Глушко и озвучила дату, когда он завершит свою профессиональную стриптизерскую деятельность. Такое решение связано с тем, что 8 марта 2020 года Тарзан будет отмечать юбилей. Ему исполнится 50 лет. Он работает в стрип-шоу практически всю жизнь. И, хотя, мужчина находится в прекрасной форме, напоследок он решил устроить незабываемое шоу для своих поклонников.

Так же портал Стена сообщал о реакции публики на выступление Наташи Королевой на украинском языке.«Телеканал Інтер транслює мій виступ, з яким мене не пустили приїхати на мою батьківщину! Але я знаю, що для музики і добрих, хороших пісень немає меж і заборон! Мій глядач, я дуже чекаю нашої зустрічі і вірю що рано чи пізно це станеться! Дякую, Інтер, що з’єднуєш наші серця! З любов’ю, ваша Наташа!» – поставила свою подпись в певица под видео в социальной сети Instagram.