В Сети появилось новое видео, лишний раз доказывающее, что Настя Каменских и Потап - очень гармоничная пара, которая умеет веселиться и всегда рада повеселить окружающих.

Потап и Настя Каменских

Как известно, Потап и Настя стали молодоженами совсем недавно. Впрочем, слухи об их романе ходили несколько лет, и хоть пара стоически отрицала все домыслы поклонников и журналистов, в Сеть нет-нет, да и просачивались видео-и фотофакты, доказывающие наличие любовной искры между обеими звездами.

Так, недавно канал в Instagram, созданный фанатами зведного дуэта, опубликовал видео со съемок клипа "Руруру", вышедшего еще несколько лет назад. На шуточном видео, снятом кем-то из комманды звед, Потап и Настя вовсю дурачатся, якобы готовясь выйти на сцену. Потап критически оценивает наряд Насти, та же заботливо помогает ему выбрать кепку - ну чем не свидетельство заботы, которую проявляют друг о друге влюбленные?

А в это время в кадре появляется девушка, несущая манекен и еще одна девушка из комманды артистов, кторая кричит в телефон "Нет, это Потап и Настя, они на разогреве у Мадонны не выступают!". Третья сотрудница группы вовсю поклоняется огромному плакату с изображением Потапа, стоя перед ним на коленях и покрывая постер поцелуями.

"Они самые счастливые люди в мире потому что они любят друг друга", - подписали видео авторы канала. И они, безусловно, правы, ведь смотреть на этот звездный дуэт - одна радость.

Напомним, ранее Стена писала о том, что Настя Каменских порадовала поклонников новым фото из тренажерного зала, лишний раз продемонстрировав потрясающую фигуру.

Также мы писали о том, как Настя Каменских подшутила над фанатами и подогрела слухи о том, что в их с Потапом семье в скором времени ожидается пополнение.