Вокруг Потапа и Насти Каменских всегда вьется много слухов. Они стали самой обсуждаемой парой текущего года, и всему виной их тайная свадьба. Да и в целом, отношения между коллегами, которые в свое время покорили украинского зрителя своими треками, такими как "Не пара", оказались той самой "парой".

Настя Каменских и Потап

После свадьбы, украинские СМИ бредили беременностью Насти Каменских. Все поклонники ждут первенца Каменских, и ожидают, что Потап опять станет отцом. И такой общественный запрос вполне понятный - раз была тайная свадьба, значит может быть тайная беременность.

И вот недавно Потап опубликовал фотографию в сети Instagram, на которой супруга запечатлена в "интересном" положении.

Данный обман зрения очень сильно повлиял на активность подписчиков рэпера. Поклонники пары принялись строчить поздравления.

Ранее Стена информировала, что падчерица Потапа о его бывшей жены, продюсера Ирины Горовой похвасталась аппетитными формами. 22-летняя Наташа Горовая, дочь Потапа и Ирины Горовой, весьма активный пользователь соцсетей. Количество подписчиков, которые следят за личной жизнью девушки достигло 30 тысяч. Девушка не перестает будоражить фолловеров своими откровенными фото.

Напоминаем, что украинский рэпер Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских уже давно поставили свой дуэт на паузу. Сейчас артисты и уже супруги заняты работой над разными проектами. Естественно, что и на гастроли они теперь отправляются в разные места и в разные даты, что не дает им возможности много времени проводить вместе. В своем микроблоге Настя Каменских опубликовала милый снимок, на котором они с Потапом позируют в обнимку.