Страница Инстаграм популярной певицы Каролины или же Ани Лорак, засветилась счастливым событием.

Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак


Певица порадовала своих поклонников новым альбомом, который уже увидел свет. Под своим снимком она пишет, что очень рада подарить новый альбом под названием «За мечтой», всем ее слушателям. Хочет, чтобы его слушали и чувствовали все прекрасные моменты, которыми она делиться со всеми.
Она чувствует легкость и счастье и направляет на всех. Она уверенна, что именно музыка является лекарством, что исцеляет душу и дает человеку силы и надежду.
Делится информацией о том, что альбом доступен на всех цифровых площадках.
Советует всем включать альбом, закрывать глаза и слушать песни. Мечтать и набираться сил, следовать за своей мечтой и просто жить.

View this post on Instagram

#paris #love #peace

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on


Пост набрал более 23 тысяч лайков, массу восхищенных комментариев. Радуются за звезду, за ее душевное состояние, благодарят за песни, которые она исполняет. И обещают обязательно их прослушать.
На втором кадре представлены названия песен, которые составляют альбом и секундные строчки, которые можно послушать.


А вот нашлась и критика. Спрашивают о продюсере, думают, что новый, потому что песни стали не интересны и попсовые, даже сравнивают Каролину с Ольгой Бузовой.
Недавно ходили слухи о ее беременности. Якобы на одном из концертов, поклонники сделали снимок и увидели выступающий животик Каролины. Сразу пошли слухи о ее интересном положении и назвали предполагаемого отца. Им оказался Егор Глеб, с которым Лорак в романтических отношениях. Этому свидетельствуют снимки в социальных сетях, которые иногда появляются.

View this post on Instagram

Этот день настал! 🦋 Я дарю вам мой новый альбом #ЗаМечтой. Сегодня мне как никогда хочется делиться всем, что я чувствую. Очень хочу, чтобы вы ощущали легкость и счастье, слушая мои песни. Знаю точно, что музыка – именно то лекарство, которое способно исцелять, давать человеку силы и надежду. #ЗаМечтой уже доступен на всех цифровых площадках. Включайте альбом, закрывайте глаза, почувствуйте настроение каждой песни... И просто следуйте за своей мечтой. Частичка моей вселенной теперь в каждом из вас! @90210.group @evgeniymuze @gb.90210

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on


Ранее Стена писала о бывшем муже Ани Лорак, Мурате, который часто пополняет свою страничку в социальной сети новыми кадрами из своей личной жизни. Недавно было представлено фото его отдыха с возлюбленной на море.
А еще Стена рассказывала нам о новом образе Каролины, которым она свалила наповал своих фанатов и вызвала шквал отрицательных эмоций. Такой образ никому не понравился. еще бы, все привыкли видеть ее в образе леди, на каблуках и в красивом наряде.